LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Omnia Amethyste - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Omnia Amethyste, Bvlgari

Elizatoto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Октябрь 2017 - 11:34

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 06 Июнь 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона

Фото Omnia Amethyste

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 65/65 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Omnia Amethyste от Bvlgari словно драгоценный аметист, заложенный в концепцию аромата, дарит ощущение роскоши и богатства. Он создан для молодых и активных женщин, которые привлекают своей непосредственностью, легкостью и открытостью. Это нарядный и красивый аромат, который гармонично и целостно звучит. В нем есть место и для радости, и для кокетсв и игривости. В то же время, это томный и сексапильный парфюм, который сделает прекрасную леди еще более привлекательной и очаровательной.
Bvlgari Omnia Amethyste окрасит окружающий Вас мир в необычные и непривычные краски, подарит ощущение радости и покоя.

Верхние ноты: розовый грейпфрут и зеленые ноты;
ноты сердца: ирис, болгарская и домасская роза;
ноты базы: древесные ноты и гелиотроп.
*****
Что может быть притягательнее, чем сверкающее сердце драгоценного камня, очаровывающее нежные женские натуры с одного только взгляда. Оказывается, подобный принцип используется при создании шедевров не только ювелирной, но и парфюмерной отрасли: под вдохновением от магических переливов таинственного аметиста было создано одно из лучших ароматических решений современности - Bvlgari Omnia Amethyste. Этот парфюм выполнен в подчеркнуто изысканной манере, которая нашла свое отражение и в развитии букета композиции, и в оформлении упаковки драгоценного аромата. Bvlgari Omnia Amethyste рассчитан, в первую очередь, на молодых женщин, чувствующих силу своей обольстительности и не скрывающих этого.
Букет парфюма раскрывается также степенно и неспешно, как и сердце юной леди перед окружающим ее миром. Изысканность композиционных составляющих не могла не найти своего отражения и в общем дыхании туалетной воды: аромат производит поистине обворожительное впечатление без дополнительных аккордов навязчивости или неприятной сладости. Философия этого парфюма не зря продиктована одним из наиболее сдержанных и вместе с тем притягательных драгоценностей, которые когда-либо были известны человечеству аметистом. Этот камень не даром покровительствует гармонии бытия и четкости внутренней структуры человеческого мира, поскольку именно эти качества являются лучшими показателями молодой женщины. Так и Bvlgari Omnia Amethyste он не спешит приоткрывать страстные стороны и без того неопытной натуры. Главное задание туалетной воды заинтересовать и обольстить, поскольку ее обладательница наверняка является самодостаточной и уверенной в себе леди.
Эта туалетная вода поможет вам всегда оставаться в своем лучшем амплуа, поскольку она является прекрасным дополнением к любому жизненному образу юной прелестницы. Что касается упаковки притягательной туалетной воды, то она (что стало хорошей традицией именитого производителя) выполнена в классическом стиле торговой марки. Флакон образуют два полукруглых кольца-сферы упомрачительно-сиреневого цвета, хитросплетения которых наталкивают на мистические фантазии. Такое соединение флакона и колпачка напоминает символ бесконечности стиля и изящества, которые нашли прекрасное отражение в механизме действия Bvlgari Omnia Amethyste.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 22 Окт 2017 11:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев