LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: B. Balenciaga Cristobal Balenciaga - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

B. Balenciaga Cristobal Balenciaga, Balenciaga

Miledy (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Ноябрь 2017 - 13:15

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 04 Июнь 16

Фото B. Balenciaga Cristobal Balenciaga

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3700 руб.
Пересылка есть!

В середине октября 2014 года на рынок вышел новый аромат дома Balenciaga, разработанный парфюмером Domitille Bertier из IFF.

B. Balenciaga был создан в результате тщательного анализа "всего, что было сделано ранее, и того, что раньше никогда не делалось," - говорит Alexander Wang, креативный директор бренда Balenciaga. По его словам, этот аромат задуман как новый прорыв дома и как издание, в композиции, стиле и дизайне флакона которого отражена ДНК бренда.

Композиция нового B. Balenciaga анонсируется как зеленая и терпкая, очень сильная, с тонкими древесными оттенками. Верхние ноты включают ландыш, лист фиалки и зеленые соевые бобы Edamame. Сердце создано из корня ириса и кедра, а база представлена семенами амбретты и кашемировым деревом.

Новое издание облачено в очень элегантный и художественный флакон. Вдохновением для стеклянного тела флакона послужили мраморные полы салона Balenciaga, расположенного по адресу 10 Avenue George V в Париже. Колпачок же был создан в современном стиле, чтобы подчеркнуть место бренда Balenciaga в мире моды и аксессуаров. Фотографии рекламной кампании были сделаны Стивеном Кляйном (Steven Klein). Лицом аромата стала модель Анна Эверс (Anna Ewers).

Верхние ноты: лист фиалки, зеленые бобы, ландыш;
Ноты сердца: ирис, белый кедр;
Ноты базы: амбретта, кашмеран.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер, без коробки

Дата автоматического закрытия лота: 24 Ноя 2017 13:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев