LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Delices De Cartier - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Delices De Cartier, Cartier

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Декабрь 2017 - 10:26

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Delices De  Cartier

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Тверская область
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Женский аромат Délices de Cartier с цветочными фруктовыми нотами, формулу которого разработала швейцарский парфюмер Кристин Нагель, вышел в марте 2006 года под брендом Cartier.

Дизайн флакона для Délices de Cartier разработала компания Studio de création Cartier.

Delices De Cartier от знаменитого бренда Cartier – это роскошный женский парфюм. Выйдя в свет в 2006 году, они воплотили в себе самое прекрасное чувство на свете – любовь. Этот аромат, словно сказочный эликсир, за мгновение превращает мир в волшебную страну. Он заполняет все вокруг необычайными эмоциями и чувствами. Аромат не уступает шедеврам ювелирного дела, создаваемым этим брендом. Парфюм дарит женщинам ауру непередаваемой красоты, соблазна и гармонии, наполнен чувственными удовольствиями и сияющими эмоциями. Это лучший подарок для тех женщин, которые неравнодушны к роскоши и женственным духам.
Парфюм адресован таинственной, полной загадки, леди, которая привлекает взгляды и завораживает богатством своего внутреннего мира. Мира, полного страсти и любви. Аромат одновременно насыщенный и мягкий, раскрывающийся множеством сверкающих граней, сохраняя при этом изящность и элегантность.

Верхние ноты бергамота, мандарина, красных фруктов, розового перца и вишни "морелло" ведут нас к волнующему сердцу аромата Délices de Cartier, представленному нотами белой фрезии, жасмина грандифлорум, розовой лилии, розового жасмина и оттененному в базе запахами фиалки, бобов тонка, белого кедра, амбры и амириса (сандал) .

Верхние ноты: Розовый перец,Вишня Морелло,Бергамот, Мандарин, Красные фрукты
Средние ноты: Белая фрезия, Жасмин грендифлорум, Розовый жасмин, Розовая лилия;
Базовые ноты: Амирис ,Тонка бобы, Амбра, Фиалка, Белый кедр.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Только продажа! Делюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 16 Дек 2017 10:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев