LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Modern Muse Le Rouge Gloss - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Modern Muse Le Rouge Gloss, Estee Lauder

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Декабрь 2017 - 10:26

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Modern Muse Le Rouge Gloss

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тверская область
Цена: 780 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Запах вишни сейчас в тренде у модной тусовки, и этой тенденцией воспользовалась компания Estee Lauder для новой интерпретации своего прошлогоднего аромата. С композицией, названной Modern Muse Le Rouge Gloss, бренд зашел так далеко в расширении горизонтов чувственности, насколько это позволяют приличия. Смелые постеры рекламной кампании запечатлели «лицо» аромата, модель Кендалл Дженнер (Kendall Jenner), в позе, напрямую ассоциирующуюся с Камасутрой.

Modern Muse Le Rouge Gloss Estée Lauder - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фруктовые. Это новый аромат, Modern Muse Le Rouge Gloss выпущен в 2016.
Ход со скандальной подоплекой указывает на целевую аудиторию композиции Estee Lauder Modern Muse Le Rouge Gloss – молодые женщины 25-35 лет, как уже обладающие определенным опытом и распробовавшие «вкус» секса. По мнению создателей аромата, здесь задействованы все органы чувств, но главные рецепторы – зрение и обоняние. Красный «виниловый» наряд Дженнер и облачения парфюма плюс вишневый запах, вызывающий ощущение капелек сока на губах. Таким образом воплощается «дух времени», с чем, впрочем, можно поспорить: автор знаменитого трактата, который до сих пор является актуальным пособием к действию, жил примерно в III-IV веках нашей эры. А мода, как известно, ходит по спирали, и на данном витке предполагает откровенную чувственность.

Чувственный аромат Modern Muse Le Rouge Gloss представлен в красном глянцевом флаконе, который демонстрирует новую, дерзкую сторону характера современной Музы.

Верхние ноты: Вишня, Розовый перец, мандарин, морковь;
нота сердца: Роза столистная, абсолю жасмина;
ноты базы: Пачули, Био-ванилин, стиракс, лабданум, шафран.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Только продажа! Делюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 16 Дек 2017 10:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев