LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mandarine L Artisan Parfumeur - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mandarine L Artisan Parfumeur, L Artisan Parfumeur

Жозефина (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Октябрь 2012 - 20:14

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 03 Декабрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Банк ВТБ24

Фото Mandarine  L Artisan Parfumeur

Тип: Распив
Свободно: 0/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 260 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.

Родом из Китая мандарин ценился как очень дорогой цитрусовый фрукт и предназначался только для императора и высшей аристократии – которые звались… Мандарины! Привезенные в Европу англичанами эти фрукты долго выращивались только на Мальте, пока не были в 1840 году завезены в Калабрию и Сицилию. Новый свежий аромат от L'Artisan Parfumeur, “Мандарин”, перенесет Вас на прекрасный остров, где среди прекрасных олив расцветает мандарин. Где солнце и земля Средиземноморья дарит этим плодам свое тепло, очарование и чудесный аромат.

Мгновения удовольствия и наслаждения...
Чтобы попробовать это чудо, снимите кожуру…, нет, осторожней, не потеряйте ни капли драгоценного сока! С первого мгновения, в вас пробуждается сладострастная жажда… Отточенными движениями, как у ювелира, Вы снимаете золотистую корку, словно сусальное золото! Теперь вы окунаетесь в наслаждение! Изящное совершенство...
“Мандарин” воскрешает эти мгновения удовольствия и наслаждения.

Кажущаяся простота…
На непосвященный взгляд всё это очень просто. Но на самом деле мандарин ассоциируется не только с фруктами или жаждой, но содержит в себе красоту белых цветов и очарование древесных нот. Фруктовый, цветочный, солнечный и экзотичный аромат «Мандарин», полностью исследует тему мандарина, подчеркивает его очарование, по своему интерпретирует его восхитительные свойства.

Зеленый мандарин, желтый мандарин и красный мандарин:
В композицию этой новой туалетной воды вошли вытяжки из мандаринов из Калабрии полученные из фруктов разной степени зрелости. Динамичные, игривые оттенки зеленых плодов переходят в кисловато – фруктовые, и далее раскрываются насыщенной сладостью, напоминающей свежевыжатый мандариновый сок.
В верхней ноте зеленый мандарин раскрывается своим неповторимым очарованием изящно обрамленным шлейфом инжира. Закрыв глаза, проникнетесь восхитительной страстью этой ноты.
В сердце аромата: свежая кислинка желтого мандарина сочетается с бархатной сладостью белых лепестков франджипани. Раскрываются изящные, женственные грани.
В базовой ноте, фруктовый аромат красного мандарина сочетается с влажными древесными нотами, создающими иллюзию присутствия среди цитрусовых деревьев на морском берегу… Просто ощутите солнечный свет на вашей коже!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон свободен! Достаётся тому,кто больше возьмёт мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 12 Ноя 2012 07:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев