LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Girl - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Girl, Gian Marco Venturi

Mapm (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Март 2018 - 10:02

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Февраль 15

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Girl

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Рязанская область
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

Трепетный запах женской туалетной воды Gian Marco Venturi Girl создан для того, чтобы вызывать светлые чувства и восхищение естественной красотой молодой девушки. Ей только предстоит узнать, что такое жизнь, но уже сейчас она самостоятельна, энергична, целеустремленна и немного дерзка, чувствуя, что настало ее время. Желание познать чувство любви и испепеляющую страсть неизменно сопровождает ее, потому что это то, что заложено от природы, выделяя в женщине трепетное сентиментальное начало.
Композиции Gian Marco Venturi отличаются нежностью, некой воздушностью, игривостью. В ароматах этого бренда довольно успешно сочетаются весьма противоположные вещи: скромность и развязность, мягкость и грубость. В женщинах духи марки вызывают море очарования.Самое прекрасное время для любого человека — это молодость. Только в то время мы решаемся на многие поступки, которые во взрослой жизни просто недопустимы. Молодость — это время всепоглощающей любви, дерзости, вдохновения, сумасбродства и безумия. Именно для молодых девушек в 2003 году был создан аромат Gian Marco Venturi Girl. Парфюм не оставит равнодушным ни одного мужчину, благодаря своей свежести, нежности, огромному шарму. Даже упаковка и флакон Gian Marco Venturi Girl выполнены в этом стиле — стиле молодой девушки. Упаковка украшена смайликами, этими веселыми эмоциональными иконками, которыми общаются молодые люди. Флакон изготовлен из прозрачного стекла, увенчанного рельефной крышечкой веселого салатового цвета.
Весь дизайн Gian Marco Venturi Girl символизирует собой свежесть.Композиция расплескивается веселыми брызгами грейпфрута, лимона и апельсина, замирая сладковатыми нотами «сердца»: нежным лотосом, терпким имбирем, аппетитной корицей и теплой фрезией. Постепенно угасая, аромат оставляет облако мускуса, смешанного с ароматом кедрового дерева. Gian Marco Venturi Girl понравится не только молодым девушкам, но и женщинам, живущим полной, динамичной и энергичной жизнью.

Верхние ноты: розмарин,грейпфрут,лимон,апельсин,груша
Средние ноты: лотос,имбирь,корица,фрезия
Базовые ноты: мускус,Виргинский кедр,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Мар 2018 10:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев