LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Escada Magnetism - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Escada Magnetism, Escada

Гитана (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Март 2018 - 10:26

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Сентябрь 17
  • ГородВолгоград

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Escada Magnetism

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 23/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Волгоградская область
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Женский восточный гурманский аромат Magnetism был создан парфюмерами Стивом Демеркадо и Пьером Бурдоном для дома Escada в 2003 году. Этот сложный, насыщенный, многогранный, сладкий восточный аромат от Escada создан специально для гурманов. Вдохновением для создания парфюма Magnetism стала история любви основателей модного бренда Escada. Букет композиции раскрывается в сладких, пряных, цветочно-фруктовых нотах ананаса, дыни, личи, черной смородины, красных ягод, базилика, гелиотропа, жасмина, ириса, ландыша, магнолии, зеленых ароматах, розы, тмина, фрезии, амбры, бензоина, ванили, ветивера, сандалового дерева, карамели, мускуса и пачули. Magnetism – это аромат любви, стойкий, яркий и роскошный, он прекрасно подходит в качестве вечернего парфюма.
Верхние ноты: Ананас,Черная смородина,Дыня,Красные ягоды,Лист и бутон черной смородины,Личи
Средние ноты: Магнолия,Ирис,Зеленые ноты,Фрезия,Базилик,Жасмин,Тмин,Гелиотроп,Ландыш, Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,пачули,Мускус,Бензоин,Карамель, ветивер,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

Если говорить о флаконе Escada Magnetism, то он выполнен в форме кристалла, который был покрашен в прекрасный цвет фуксии. Это еще раз подтверждает талант мастеров. Поскольку. Посмотрев на флакон, сразу становится понятно - это удивительный сладковатый аромат, который способен свести с ума, подарить много воспоминаний. Этот парфюм подойдет зрелым девушкам, которые знают, чего хотят. Они с легкостью способны привлечь любого мужчину, заставить его покориться себе.Тот отметить, что Escada Magnetism не совсем восточный аромат, он не имеет такой ужасной приторности, которая нередко встречается во многих сладких парфюмах.

Духи окутывают вас, дарят незабываемые минуты легкости и мягкости. Нанося его на кожу, вы просто утонете в белых тончайших хлопьях сладкой ваты, которая принесет вам настоящий магнетизм. А сам он обладает им в полной мере. Вы не успеете заметить, что волей неволей хочется вернуться к этому аромату. В очередной раз вдохнуть его приятную сладость, покориться удивительно нежным нотам карамели и ванили. Он не может надоесть, ведь он как кристалл для каждого отражается своими нотами. Даже на одном человеке он раскрывается по-разному в зависимости от настроения. Еще одно достоинство данного аромата удивительная стойкость, которая, обычно, не свойственна сладким ароматам. Тонкий и приятный он будет несколько дней подряд сводить с ума вас и всех присутствующих. Вместе с ним вы почувствуете себя настоящей женщиной роскошной, нежной и пряной.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки. Крышка плохо держится
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Мар 2018 10:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев