LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Apparition Pink - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Apparition Pink, Emanuel Ungaro

Гитана (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Март 2018 - 10:29

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Сентябрь 17
  • ГородВолгоград

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Apparition Pink

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Волгоградская область
Цена: 1200 руб.
Пересылка есть!

Apparition Pink Emanuel Ungaro - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Apparition Pink выпущен в 2010.
Emanuel Ungaro Apparition Pink наполнен лёгкостью, игривостью и безрассудством весеннего настроения. Данный аромат воплотил в себе все краски, всё великолепие распускающейся природы. Как по взмаху волшебной палочки, под дуновением лёгкого аромата Emanuel Ungaro Apparition Pink начинают пробиваться из под снега первые ростки, просыпаются животные и солнце начинает святить особенно ярко. Подобно природе раскрывается под чарами этого парфюма и душа его обладательницы. Она возносится к небесам, где нет никаких преград и ограничений. Можно всё! Можно быть самой лучшей, самой восхитительной и соблазнительной. Такой прелестнице окружающие будут готовы простить любой её каприз и исполнят любую прихоть. Emanuel Ungaro Apparition Pink создан специально для юных, азартных соблазнительниц, которыми так восхищаются все без исключения мужчины и завидуют женщины. Их молодость, жизнелюбие и интерес ко всему происходящему не знает предела. Данный парфюм сможет напомнить о тёплых весенних деньках и поднять настроение даже холодными зимними вечерами, когда за окном темно и падает снег. Этот аромат всегда согреет вашу душу, придаст лёгкость мыслям и безрассудство поступкам. Если вы желаете создать образ легкомысленной, очаровательной красотки, сражающей на своём пути всех без исключения представителей сильнейшей половины человечества, то парфюм Emanuel Ungaro Apparition Pink - самый лучший выбор для вас! духи.рф.

Emanuel Ungaro Apparition Pink (Эмануэль Унагаро, Апарэйшен Пинк) - аромат пропитан романтикой, весёлым настроением и зарядом оптимизма. Верхние ноты: плоды юзу, груша, розовый перец: ноты сердца: роза, гиацинт, малина, базовые ноты: сандаловое дерево, ирис. Немногие парфюмерные композиции последнего времени включают в свой состав юзу. Такое название носит произрастающее в Японии дерево, сложный гибрид нескольких видов цитруса. Аромат представляет собой нечто среднее между грейпфрутов и мандарином с легким нюансом лайма и бергамота, а также едва уловимым цветочным аккордом. В Японии на основе этого фрукта делают лимонады, лечебный чай при простуде, ликеры, соусы для салата, фруктовые соки. Apparition Pink - легкий цветочный жизнерадостный аромат. Для романтичных случаев и веселого настроения.

Верхние ноты: Юзу, Розовый перец и груша;
ноты сердца: Гиацинт, роза и Малина;
ноты базы: Ирис и Сандаловое дерево.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: с коробкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Мар 2018 10:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев