LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jil Sander No 4 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jil Sander No 4, Jil Sander

Гитана (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Март 2018 - 11:05

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Сентябрь 17
  • ГородВолгоград

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Jil Sander No 4

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 48/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Волгоградская область
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Cлива,Гальбанум,Персик,Анис,Бергамот,Роза,Герань
Средние ноты: Мускатный орех,Гвоздика,Тубероза,Тарагон (Тархун),Фиалка,Жасмин,Гелиотроп,Иланг-иланг, Роза,Мирро
Базовые ноты: Кориандр,Сандаловое дерево,Тонка бобы,пачули,Мускус,Циветта,Дубовый мох,Ваниль,Кедр,Серая амбра
Источник информации о нотах: неизвестен

Jil Sander №4- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
В 1990 году парфюмерный дом Jil Sander выпустил Jil Sander No 4 - женский аромат, полный таинственных глубин и чувственности. Jil Sander No 4 – авангардистский и смелый, выразительный и страстный. Парфюмеры Jil Sander подарили особое очарование аромату соседством теплых и интенсивных цветочных нот со свежестью сочных фруктов.
Верхние ноты открывают гальбанум, слива, анис, персик, роза, бергамот и герань.
Гвоздика, мускатный орех, тубероза, гвоздика, тарагон, жасмин, фиалка, гелиотроп, мирро, роза и иланг-иланг составляют сердце композиции.
Базовые ноты состоят из сандалового дерева, кориандра, серой амбры, листа пачули, бобов Тонка, мускуса, циветты, ванили, дубового мха и кедра.

Jil Sander №4 - авангардистская, страстная, и выразительная композиция, полная чувственности и магической глубины. Оригинальное сочетание динамичных, теплых нот белой розы, горькой герани, нежной фиалки, душистого жасмина с летней свежестью спелых фруктов придает этому аромату особое очарование.
[size="4"]Jil Sander - королева минимализма и кашемровых пальто. В её коллекциях Вы не найдёте вычурных вещей с рюшами и бантиками кричащих оттенков. Коллекции Жиль Зандер - это простота линий, чистота оттенков, качество и немецкий перфекционизм в каждой детали.[/size]
Модный дом был основан в далёком 1968 г., когда основательнице еще не было и 25 лет, и с тех пор завоевал любовь постоянных клиентов. В основном это было новое поколение деловых женщин, которые нашли именно то, что искали: красоту, простоту, функциональность без отвлекающих деталей.
Танец багряных, желтых и охристых листьев, пронзительный свежий воздух потрясающе сочетаются с ароматом спелых, сочных персиков и слив, благоухающим букетом разнообразных цветов, во главе с пьянящей туберозой, специями, пряностями и древесно-амбровой базой с анималистической ноткой цибетина.
Ноты этого аромата дополняют друг друга и звучат в унисон. Всё идеально сбалансировано. Jil Sander No 4 - богатый, чувственный, бархатный и глубокий аромат. Он окутывает Вас своим флером, словно теплой пушистой пашминой. Будет постепенно меняться, играть и переливаться. Легкий поворот головы, порыв ветра и Вы ловите его прекрасный шлейф.
Аромат быстро завоевал внимание и приобрел массу почитательниц во всем мире.
В настоящее время аромат не выпускается. Является редкостью. Он был доступен к покупке в едп в миниатюре объемом 5 мл., 30мл., 50мл., духах 7,5 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: в коробке 2008 г.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 08 Апр 2018 11:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев