LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: I Love New York for Fathers - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

I Love New York for Fathers, Bond No 9

Ириша (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2018 - 05:39

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 844
  • Регистрация: 25 Июль 09
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото I Love New York for Fathers

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Известный парфюмерный бренд Bond no. 9 в 2012 году представил вниманию публики свои очередные парфюмерные новинки: два новых аромата, получивших названия I Love NY for Fathers (Я люблю Нью-Йорк. Для отцов) и I Love NY for Marriage Equality (Я люблю Нью-Йорк. Для супружеского равноправия). Два новых парфюма стали шестой и седьмой по счету композициями, вошедшими в коллекцию I Love New York от дома Bond no. 9, и последовали за такими ароматами, как I Love New York for Her (Я люблю Нью-Йорк для Нее), I Love New York for Him (Я люблю Нью-Йорк для Него), I Love New York for All (Я люблю Нью-Йорк для Всех), I Love New York for Earth Day (Я люблю Нью-Йорк ко Дню Земли) и I Love New York for Mothers (Я люблю Нью-Йорк для Матерей).

I Love NY for Fathers (Я люблю Нью-Йорк. Для отцов) – «это легкий и очень простой аромат, предназначенный для повседневной каждодневной носки. I Love NY for Fathers был специально разработан для всех ярких, быстрых, удалых и очень мужественных представителей сильного пола, которым посчастливилось стать отцами». Композиция начинает раскрывать свой аромат нотами зеленого базилика, освежающего лайма и пряного кориандра. В состав нот сердца вошли нежная лаванда, шалфей и грейпфрут. Базовые ноты представлены древесным мхом, теплым мускусом и амброй.

Оба новых аромата от Bond No. 9: I Love NY for Fathers и I Love NY for Marriage Equality представлены в концентрации парфюмированной воды в 50 и 100 мл флаконах.

Верхние ноты: кориандр, лайм, базилик
Средние ноты: лаванда, цветок грейпфрута, шалфей
Базовые ноты: мускус, дубовый мох, амбра
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 21 Май 2018 05:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев