LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ta O`Driu - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ta O`Driu, O`Driu

Ириша (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2018 - 05:39

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 844
  • Регистрация: 25 Июль 09
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Ta O`Driu

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 3000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Ta O'Driu — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые фруктовые.
Ta выпущен в 2015 году. Парфюмер: Angelo Orazio Pregoni.

Композиция аромата включает ноты: Ветивер, Клубника, Дыня, Тубероза, Кедр, Мох и Лавр.

В конце марта на выставке ароматов “Esxence 2015” дом итальянской парфюмерии O’Driu представил новую линию из трех унисекс ароматов, посвященных традиции кровной мести. В настоящее время все три новинки Ven, Det и Ta уже поступили в продажу. Новые духи можно комбинировать между собой, или носить по-отдельности. Все три композиции ароматов были составлены парфюмером Angelo Orazio Pregoni.
Новая коллекция духов вдохновлена ​​местью, представленной в трех частях: первый аромат Ven несет в себе боль от обиды и причиненного ущерба, второй парфюм Det отражает зарождающееся и нарастающее чувство мести, духи Ta олицетворяют окончательный катарсис и эмоциональное облегчение, которое приходит после свершения акта мести.

Ta – яркий и сильный фруктово-шипровый унисекс парфюм, выпущенный итальянским нишевым брендом O’Driu. Аромат входит в коллекцию «VenDetTa», посвященную идее кровавой мести вендетте. Все три входящие в коллекцию парфюма отражают определенный эмоциональный этап мести. Аромат с названием Та является заключительным и отражает возбуждение от насилия, панику, требующую бежать с места содеянного и ощущение сладости и гордости от содеянного. Сладкие ноты клубники и спелой медовой дыни медленно перетекают в роскошный, почти лилейный запах туберозы и словно обвиваются вокруг степенных хвойно-дымных нот могучего кедра, пряно-лесного запаха дубового мха и лукавого пряного лавра, словно говоря, что эта тайна навсегда останется с вами и никому о ней лучше не знать. Все три аромата можно носить по отдельности или компоновать друг с другом, создавая свой, уникальный парфюм, отвечающий вашему мироощущению и вкусам.

Дизайн флаконов духов коллекции «VenDetTa» был разработан в Милане итальянским скульптором и дизайнером Марко Вентура (Marco Ventura). Каждый флакон имеет с тыльной стороны по два металлических прута, соединенных в букву V, которые на лицевой стороне флакона выглядят как рога, что подразумевает своеобразный дьявольский подтекст ароматов. Каждый флакон создан вручную и является уникальным. Упаковка флаконов выполнена из бумаги, что немного необычно для парфюмерии, и является для каждого аромата своеобразным “дьявольским плащом”.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 21 Май 2018 05:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев