LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Candy Kiss Prada - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Candy Kiss Prada, Prada

Ириша (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2018 - 05:40

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 844
  • Регистрация: 25 Июль 09
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Candy Kiss Prada

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 80/80 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1700 руб.
Пересылка есть!

Коллекция женских гурманских ароматов “Prada Candy” итальянского дома моды Prada пополнится в феврале 2016 года еще одной разновидностью “сладкого поцелуя”, который также как и его предшественник, получил название Prada Candy Kiss. Новая композиция Prada Candy Kiss 2016 основана на соблазнительных и мягких, сладких и вкусных нотах мускуса. Парфюм продолжает идею ярких, смелых и притягивающих ароматов коллекции, которые отражают концепцию чрезмерности и изобилия. Каждая композиция содержит в себе большой объем главного ингредиента, но достаточно приемлемую дозу для превращения его в красивые духи.
Парфюмер Даниэла Андрие (Daniela Andrier), создавшая новинку Prada Candy Kiss 2016 и остальные ароматы данной серии, открыла еще одну соблазнительную грань коллекции “Prada Candy” на основе мускусной ноты, которая проходит через всю композицию от начала и до конца, переливаясь легкими сладкими, цветочными ароматами и утонченными зелеными оттенками. Парфюм был вдохновлен желанием создания серии чувственных ощущений вокруг одного аккорда, аромат которого обволакивает всё тело.
Многогранная и чувственная мускусная композиция Prada Candy Kiss 2016 похожа на нежную белую чистую дымку, запах которой можно сравнить с мягким хлопком с еле уловимым изысканным ароматом. В парфюме насыщенный мускусный ореол дополняется деликатным запахом умеренных ванильных нот и элегантных белых цветов, а также легкими сладкими аккордами и более утонченными игристыми цитрусовыми акцентами. Духи представляет в рекламе модель Лекси Болинг (Lexi Boling), печатная продукция была отснята фотографом Стивеном Мейзелом (Steven Meisel).

Аромат Prada Candy Kiss 2016 имеет следующий состав:
Верхние аккорды: мускус;
Средние аккорды: апельсиновый цвет, мускус;
Базовые аккорды: мускус, ваниль.

Новинка Prada Candy Kiss 2016 выйдет во флаконе белого цвета с дизайном, подобным остальным ароматам линии “Prada Candy”. Парфюм появится с объемами 80, 50 и 30 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Май 2018 05:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев