LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Euphoria - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Euphoria, Calvin Klein

Ириша (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2018 - 05:41

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 844
  • Регистрация: 25 Июль 09
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Euphoria

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1600 руб.
Пересылка есть!

Euphoria - необыкновенно прекрасный парфюм для восхитительных женщин, созданный брендом Calvin Klein. С момента создания и по сей день он остается одним из популярнейших женских ароматов, наполненных чувственностью и любовью. Это – бескрайний, головокружительный восторг. Это счастье, наполняющее Вас до краев и плещущее наружу искрометным наслаждением. Это – настоящая эйфория! Состояние искреннего восторга, поднимающего Вас до небес на крыльях страсти. В нем таится загадочная сила, дарящая счастье и наслаждение.
Подарите себе глоток легкости и удовольствия, длящегося так долго, как Вы того пожелаете!
Всемирно известный дом моды Calvin Klein выпустил в 2005 году новый аромат Calvin Klein Euphoria, предоставив милым женщинам возможность погрузиться в эйфорию свободы, любви и счастья. От гениального мастера парфюмерии Кляйна аромату досталось не только имя - талантливый кутюрье сам лично принял участие в создании парфюма. Этот яркий, чувственный аромат создан для девушек, представления о жизни которых совпадают с их романтическими мечтами. Экзотический и волнующий аромат будоражащей чувственности, динамичной решимости и гармонии никого не оставит равнодушным. Сами создатели парфюмерной композиции Calvin Klein Euphoria утверждают, что эйфория - это путешествие в бесконечность, вдохновленное мечтами.

Этот парфюм больше, чем элитная парфюмерия. Он дарит волшебное ощущение сказки, головокружительный шарм и отличное настроение своей обладательнице. Яркий и очаровывающий аромат искушает необъяснимой притягательностью и манит к наслаждению от полной жизни, распространяя вокруг своей обладательницы обольстительный шлейф флирта и соблазна. Один вдох этого парфюма и даже самый серый пасмурный день раскраситься яркими цветами красок. Магическая парфюмерная композиция Calvin Klein Euphoria открывается прекрасным букетом из верхних нот теплого граната, сочной сладкой хурмы, чампаки и свежих нежных оттенков зелени. В сердце парфюмерная симфония разыгралась цветочной комбинацией из ярких оттенков цветов лотоса, изысканного аккорда королевской черной орхидеи и чувственных нот черной фиалки. Изумительный волнующий шлейф расстилается теплыми оттенками драгоценной амбры и ценной редкой древесины, смягченной мягкими кремовыми аккордами.

Романтичный аромат дарит женщине возможность наслаждаться жизнью и видеть в ней все то прекрасное, что она преподносит нам. Бодрящая и уверенная, солнечная и романтичная парфюмерная композиция Calvin Klein Euphoria — это ощущения истинной полноты жизни, безграничной радости и счастья, искрящегося света, наполняющие каждый день представительницы прекрасного пола. духи. рф.


Верхние ноты: гранат, японское яблоко, зеленые листья.
Средние ноты: лотос, черная орхидея, шиповник.
Базовые ноты: черная фиалка, амбра, сливочный аккорд, Махагони.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Май 2018 05:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев