LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gardenia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gardenia, Chanel

Nataly7466 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2018 - 07:20

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 21 Февраль 15
  • ГородНовороссийск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Gardenia

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 75/200 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Краснодарский край
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

Мадемуазель любила белые цветы, чистые и чувственные. Но ее символ - камелия - цветок без запаха. Красавица гардения, столь на нее похожая, источает чудесный аромат, но его невозможно экстрагировать. И тогда Габриэль Шанель и Эрнест Бо создали блистательную композицию, передающую сладкое благоухание этого великолепного цветка. Так родился пронизанный светом цветочный аромат абсолютной женственности.
Chanel Gardenia - это сплав вечной женственности и светлой грусти, которые можно найти только в откровенных преданиях о любви. Эталоном парфюмерного искусства, являющим собой признанную временем классику, является эта нежная и хрупкая Гардения с беззаветным совершенством, радующим парфюмерных гурманов уже почти столетие. Творческий гений Эрнеста Бо, первого парфюмера этой композиции, воплотился вполне и уж точно со своеобразной только этому парфюмерному дому своеобразностью. В начале 80-х годов минувшего столетия придать парфюму более современного звучания взялся Жак Польж, сделав его соответствующим времени, а также отвечающим профессиональным стандартам парфюмерии.
Это шикарный запах для шикарной женщины!
Вот с первого вдоха долетают цветочные аккорды жасмина и туберозы, сдобренных, естественно, обворожительной гарденией. А вот нежнейшая тубероза с жасмином гениально сплетены с флердоранжем, орошены свежестью зеленых нот и подсвечены прозрачнейшим мускусом – воистину квинтэссенция вечной юности и чистоты!Чувственная Мимоза и Ваниль создают в воображении плотные кремовые лепестки. Аромат, несущий в себе ослепительный летний свет.

Начальная нота: жасмин, гардения, цветы апельсина, тубероза
Нота "сердца": клевер, полынь
Конечная нота: мускус, пачули, сандал, ветивер

Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки батч код 1101
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Май 2018 07:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев