LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sculpture Nikos Parfums - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sculpture Nikos Parfums, Nikos Parfums

Лариса1978 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2018 - 15:44

  • Новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 09 Ноябрь 16
  • ГородЧебоксары

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России Платеж через Сбербанк

Фото Sculpture Nikos Parfums

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 45/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Чувашия
Цена: 2300 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Зелёные ноты,Тарагон (Тархун),Фрезия,Персик,Бергамот,Лимон
Средние ноты: Цикламен,Орхидея,Корень ириса,Жасмин,Иланг-иланг,Ландыш
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Тонка бобы,Мускус,Бензоин,Ваниль,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Женская парфюмерия Nikos Sculpture является настоящей находкой для прекрасной и уверенной в себе леди, которая крайне эмоциональна и предельно чувственна. Обладательница парфюма в силе Nikos Sculpture всегда знает, что ищет и стремится этим обладать, во что бы то ни стало. Композиция этого аромата способна обволакивать и ласкать, как воздушное облако. Она дарит нежность, юность и легкость любой восхитительной даме. Парфюм Nikos Sculpture приносит массу положительных эмоций, он говорит о влюбленности и исполнении всех тайных желаний. Композиция парфюма Nikos Sculpture открывается верхними нотами пьянящего пряного эстрагона и искрящегося лимона, она поражает разнообразием оттенков сладкого персика и лепестков фрезии. Не менее богаты и сердечные аккорды, представленные цветочными букетами из розы, жасмина и фиалки. Шлейф парфюмерии для женщин Nikos Sculpture невероятно изыскан и смел. Здесь гармонично сочетается сандал и бобы тонка, ваниль и кедр. Именно эти тона придают аромату Nikos Sculpture его законченность и совершенство звучания.
Свежая и теплая цветочная композиция Nikos Sculpture Woman начинается с бергамота и вербены. Сердце парфюма раскрывается шикарной розой, нежным жасмином и воздушной фиалкой. В шлейфе – ваниль, сандал, бобы тонка. Этот парфюм хорошо подойдет для дневного применения в теплое время года

Отзыв от rubleffka: "Он великолепен, настоящее ведьминское травяное медвяное зелье, которое как бы говорит: "следуй за моим шлейфом":). При этом он достаточно легок и не приторен.
Под него мне просится одежда в экологическом /этностиле и большие украшения a la handmade. Так может пахнуть от девушки, изображающей эльфийку на толкиеновских игрищах.
Сижу и пытаюсь двузапястным методом найти сходство с BY D&G, тоже мною очень уважаемым. Обнаруживаю его лишь в масштабе, ни в коем случае не позволяющем заменить одно сокровище на другое. Идеологически, возможно, похожи."
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без подставки

Дата автоматического закрытия лота: 21 Май 2018 15:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев