LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jardins de Bagatelle Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jardins de Bagatelle Guerlain, Guerlain

Lelia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Июль 2018 - 14:20

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 01 Март 17
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Jardins de Bagatelle Guerlain

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 4200 руб.
Пересылка есть!

Jardins de Bagatelle Guerlain — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Jardins de Bagatelle выпущен в 1983 году. Парфюмер: Jean-Paul Guerlain. Верхние ноты: Альдегиды, Фиалка, Жасмин, Бергамот и Лимон; средние ноты: Магнолия, Тубероза, Апельсиновый цвет, Гардения, Орхидея, Иланг-иланг, Ландыш, Роза и Нарцисс; базовые ноты: Тубероза, Пачули, Мускус, Ветивер, Нероли и Белый кедр.

Guerlain Jardins de Bagatelle рассказывает о легендарном цветочном саде Булонского леса, раскинувшемся в районе замка Багатель, в котором произрастает более 700 цветочных сортов. Интенсивный и яркий цветочный аромат проводит Вас в освещенный солнцем летний сад, открывая Вам ароматы этих чудесных цветов. Верхние ноты: жасмин, лимон, альдегиды, фиалка, бергамот. Сердечные ноты: флердоранж, нарцисс, магнолия, тубероза, ландыш, гардения, иланг-иланг, роза, орхидея. Базовые ноты: пачули, кедр, нероли, мускус, ветивер

В 1983 г. появляется созвучная своему времени цветочная композиция Jardins de Baqatelle ("Сады Багатель") — знаменитое царство цветов в окрестностях Парижа (Булонский лес). В 1777 г. во время охоты неподалеку от Парижа граф д' Артуа, прогуливаясь со своей сводной сестрой Марией-Антуанеттой, заключил с ней пари, что построит элегантный дворец меньше чем за десять недель. Так появился Багатель, возведенный всего за 64 дня. Вокруг дворца разбили чудесный сад: посадили розы, ирисы, клематисы, пионы. Этот сад и вдохновил Герлена на создание своей композиции.

Радостный, сияющий и даже дерзкий букет белых цветов с привкусом бергамота, Jardins de Bagatelle открывается жасмином, гарденией, розой и нероли, в центре которых завораживающий аромат туберозы. В завершение — изысканный шлейф древесных нот.

Прекрасный женственный аромат Guerlain Jardins de Bagatelle от парфюмера Jean-Paul Guerlain поражает своей красотой уже два десятилетия. Композиция была разработана в 1983 году и стала воплощением изящества и утонченности. История переносит в легендарный цветочный сад в Булонском лесу, который был раскинут неподалеку от замка Багатель. Неудивительно, что основу звучания букета составляют именно цветочные эмоции. В них отражается не просто женская красота и чувственность, но также огромный, залитый солнцем летний сад, который благоухает с невиданной силой и энергетикой. В композиции Guerlain Jardins de Bagatelle присутствуют роскошные ноты цитрусовых, легкость и великолепие цветов, завораживающая сила мощной базы, представленной сплетением древесно-мускусных нот, подчеркнутых силой ветивера и пачули. Шаловливый, кокетливый, прекрасный и по-своему восторженный аромат дарит заряд положительных эмоций и радости, он становится воплощением нежности, соблазнительности и дивного шарма, присущего всем обладательницам букета.

Верхние ноты: Альдегиды, Фиалка, Жасмин, Бергамот, Лимон
Средние ноты: Магнолия, Тубероза, Апельсиновый цвет, Гардения, Орхидея, Иланг-иланг, Ландыш, Роза, Нарцисс
Базовые ноты: Тубероза, Пачули, Мускус, Ветивер, Нероли, Кедр

Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый, в слюде, не вскрывался, 2017 год
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Июл 2018 14:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев