LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A La Nuit - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

A La Nuit, Serge Lutens

WALLI (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Октябрь 2018 - 02:51

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 997
  • Регистрация: 04 Апрель 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото A La Nuit

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Создавая аромат A La Nuit Serge Lutens(в переводе Ночью), дизайнер вдохновлялся романтическими и сказочными ночами в Египте. Роскошный парфюм – это ода благородному жасмину. Так что, всем почитателям этого цветка придется по вкусу манящий аромат.
Парфюмированная вода A La Nuit Serge Lutens собрана из очень тонких и нежных ароматных компонентов, чтобы придать своей обладательнице женственности и хрупкости, мечтательности и соблазна. В нем присутствуют эссенции нескольких видов жасмина, гармонично приправленных гренадином и медом. Вкусный и манящий парфюм имеет сочное «послевкусие» из эфирных масел бензоина и мускуса.
Обладательница парфюмированой воды A La Nuit Serge Lutens – это восточная красавица, способна 1000 и одну ночь привлекать внимание мужчины-падишаха. Ее дыхание ритмичное и горячее, ее глаза наполнены блеском и страстью, а силуэт – грациозный и соблазнительный. Такие женщины знают, чего хотят от жизни. Их позиция стойкая и настойчивая в достижении целей.
Романтические ночи и жаркие воспоминания вольются в вашу жизнь вместе с приобретение роскошного парфюма A La Nuit Serge Lutens!
Роскошный, соблазнительный аромат A La Nuit посвящен таинству ночи, когда воздух наполняется чарующим, восхитительным ароматом, который источает жасмин. Именно цветы индийского, египетского и марокканского жасмина стали первой скрипкой этого чувственного, утонченного парфюма. Основные ноты: индийский жасмин, египетский жасмин, марокканский жасмин, зеленые побеги, белый мед, мускус.

Верхняя нота :жасмин
Средняя нота: гренадин, мед
Базовые ноты: бензоин, мускус

Источник информации о нотах: неизвестенОсобенности Парфюмированная вода Serge Lutens A La Nuit
Дизайнер: Serge Lutens
Аромат: A La Nuit
Тип аромата: восточно-цветочный
Пол: женский
Начальная нота: жасмин (египетский, индийский, марокканский), зеленые побеги, гвоздика, белый мед
Конечная нота: бензоин, мускус
Дата выпуска: 2000
Производитель: Serge Lutens
Страна-производитель: Франция

Описание Парфюмированная вода Serge Lutens A La Nuit
Как и большинство всех ароматов линии Serge Lutens, парфюм A La Nuit был разработан Кристофером Шелдрейком в 2000 году. Ноты духов включают: жасмин (египетский, индийский, марокканский), зеленые побеги, гвоздику, белый мед, бензоин и мускус. Туалетная вода подходит для сексуальных и обворожительных женщин, чей взгляд заставляет сердце биться чаще.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 26 Окт 2018 02:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев