LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mirto di Panarea Acqua di Parma - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mirto di Panarea Acqua di Parma, Acqua di Parma

WALLI (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Октябрь 2018 - 02:58

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 995
  • Регистрация: 04 Апрель 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Mirto di Panarea Acqua di Parma

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 450 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mirto Di Panarea - это изысканный и бодрящий аромат, который основан на типичных для Средиземноморья Италии оттенках, которые ассоциируются со спокойствием, расслабленностью и счастливой жизнью.

Этот унисекс-парфюм создан из натуральных компонентов для дневного отдыха и приятного времяпровождения. С костюмом или строгой одеждой такой аромат будет плохо сочетаться, а вот для романтического головокружительного вечера он подойдет не очень. Но вот для повседневных ненагруженных, несуетливых и расслабленных дней Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mirto di Panarea - это то, что нужно, он не резкий и не привлекает к себе лишнего внимания, а также ненавязчивый и универсальный. Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mirto di Panarea могут пользоваться все, как мужчины, так и женщины любого возраста, поскольку его создатель потрудился над тем, чтобы он был настолько легким, что им могли воспользоваться все и находиться в гармонии сами с собой.

Аромат Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mirto Di Panarea можно сравнить одновременно с летней жаркой красотой и свежестью зелени. Перед таким ароматом не сможет никто устоять, поскольку он будет подталкивать к расслаблению, отдыху и хорошим мыслям.


Верхние ноты: апельсин, мирт, базилик, лимон, цитрон
Ноты сердца: зеленая сирень, жасмин, роза, соль, лист черной смородины
Ноты базы: кедр, амбра, благородные породы дерева, можжевельник.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 16 Ноя 2018 02:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев