LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Allegoria Lilia Bella Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aqua Allegoria Lilia Bella Guerlain, Guerlain

Кянк (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Ноябрь 2012 - 11:58

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 10 Октябрь 10
  • ГородПодмосковье

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Aqua Allegoria Lilia Bella Guerlain

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Aqua Allegoria Lilia Bella от Guerlain – это целый букет нежных запахов цветов. Композиция создает весеннее настроение, когда все вокруг пахнет цветущими садами. Сначала выступают зеленые ноты, затем цветочные. Все в точности, как происходит в природе. Сначала деревья начинают зеленеть, потом цвести.

В 2001 году французский парфюмер Жан-Поль Герлен создал женскую цветочную зеленую композицию для французского бренда Guerlain. Упаковку и дизайн флакона разработал дизайнер Robert Granai.

Верхние ноты композиции представлены зеленым аккордом. Потом с ним сливаются ноты сердца. Это аромат цветов сирени и ландыша. Завершающий шлейф состоит из аромата божественного цветка розы и не менее чарующего жасмина.


Верхние ноты : зеленый аккорд
Средние ноты: Сирень, Ландыш.
Базовые ноты: Жасмин, Роза.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Потребуется пересылка. Или вы сможете подъехать ко мне в МО.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Ноя 2012 17:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев