LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuir Ottoman - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cuir Ottoman, Parfum d'Empire

Frutella (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 08 Декабрь 2018 - 10:39

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 17 Июль 14

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Cuir Ottoman

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 20/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 1550 руб.
Пересылка есть!

Cuir Ottoman Parfum d`Empire — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Cuir Ottoman выпущен в 2006. Верхние ноты: Ирис, Египетский жасмин и Лабданум; ноты сердца: кожа, Толу бальзам, Бензоин и Стиракс; ноты базы: Ладан, Ваниль и Тонка бобы.

Парфюм Cuir Ottoman от популярного бренда Parfum d`Empire был создан специально для торжественных и романтических мгновений. Он обладает универсальным ароматом и потому подойдет как мужчинам, так и женщинам. Парфюм наделен ярким цветочным характером и магнетизмом загадочного Востока.
Ароматная интрига Parfum d'Empire Cuir Ottoman с выразительным восточным цветочным характером было представлена в 2006 году. Потрясающе чувственный и роскошный аромат адресован женщинам старше 25 лет. Его можно носить повседневно, а также использовать в качестве выразительного вечернего аксессуара. Стильные деловые леди найдут в нем неординарный акцент, подчеркивающий утонченность и шарм. Достаточно лаконичная формула аромата выстроена на сладостном великолепии ириса и жасмина в вершине. Мистическая томность ладана и пикантная чувственность кожи звучат в сердце Parfum d'Empire Cuir Ottoman. Бальзам толу, бензоин под вуалью из ванили скрываются в базе. Особая романтика сквозит в этом магнетическом и загадочном аромате Востока. Парфюм настолько неординарен, что обладает особым драгоценным шармом, некоторым возбуждающим свойством, которое не оставит женщину без мужского внимания. Он ложится мягким шелком на кожу, пробуждает чувственность, невероятные эмоции. Шедеврально страстный, интимный коктейль звучит гармонично и оригинально. духи.рф.


Ароматическая композиция начинается с нот редкостного ириса. Затем слышны ноты египетского жасмина и упоительной ванили. Композицию гармонично венчают благовония — стиракс и опопанакс. Также в аромате парфюма ощущается толика толуанского бальзама, одного из самых драгоценных обрядовых благовоний. Парфюм обладает некоторым возбуждающим свойством, поэтому завладеет вниманием Вашего партнера и подарит мгновения счастья обоим.

Верхние ноты: Ирис, Египетский жасмин и Лабданум
Средние ноты: кожа, Толу бальзам и Бензоин
Базовые ноты: Ладан, Ваниль и Тонка бобы

Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 05 Янв 2019 10:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев