LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moroccan Leather Memo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Moroccan Leather Memo, Memo

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Март 2019 - 15:55

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Moroccan Leather Memo

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 25/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

Morrocan Leather Memo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Morrocan Leather выпущен в 2018 году. Парфюмер: Alienor Massenet.

Memo Paris представляет очередной шикарный аромат. Новинка получила название Moroccan Leather («марокканская кожа»). Композиция погружает в удивительный арабский мир, наполненный мистическими тайнами. Парфюм рождает ассоциацию с обжигающей пустыней, мавританскими постройками и зажигательными ритмами восточных барабанов.

В Memo Moroccan Leather преобладают кожаные оттенки. Аромат получился невероятно объемным и довольно громким, однако он определенно придется по душе истинным ценителям парфюмерии в ориентальном стиле. Он отлично согревает в холода и окутывает невидимым бархатистым палантином. В букете преобладают ноты гальбанума, ириса, кожи, бобов тонка и ветивера.

Верхние ноты: Мандарин, Имбирь, Апельсиновый цвет и Гальбанум;
средние ноты: Иланг-иланг и Ирис;
базовые ноты: Амброксан, Ветивер, Кипарис, Кожа, Стиракс, Бобы тонка и Мускус.

Молодой французский бренд Memo заявил о себе совсем недавно, но уже успел произвести впечатление благодаря выпуску нетривиальных, смелых и необыкновенных ароматов. Так, в 2018 году полки парфюмерных магазинов пополнились изысканной новинкой Moroccan Leather, предназначенной для представителей обоих полов. Ее чувственное, кожаное настроение нравится как харизматичным и статусным джентльменам, так и обворожительным леди с нежным характером и твердой поступью. Парфюмерная композиция открывается цветочным благоуханием нежного ириса, который гармонично оттеняется классическими, древесными аккордами заморского ветивера. Тяжелые ноты натуральной, дорогой кожи изумительно сочетаются с цитрусовыми мотивами спелого, искристого мандарина. Пикантная пряность восточного имбиря плавно перетекает в сердце пирамиды, где перемешивается с умопомрачительным звучанием витиеватого иланг-иланга. Душистый апельсиновый цвет великолепно оттеняется классическими, древесными аккордами заморского кипариса. Заманчивая амбра составляет головокружительный дуэт с экзотическим гальбанумом. В базе треугольника раскинулись дымчатые бобы тонка, которые танцуют страстное танго с соблазнительным стираксом. Непревзойденный мускус завершает очаровательную картину запоминающимся послевкусием. Аромат Memo Moroccan Leather будет отлично звучать в холодное время года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Остаток знаю точно, по отливам. При полном параде.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 19 Мар 2019 15:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев