LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Parfum Gold - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mon Parfum Gold, M. Micallef

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Март 2019 - 16:13

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Mon Parfum Gold

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 12/12 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 800 руб.
Пересылка есть!

Дом M.Micallef, известный своими аутентичными ароматами в красивых флаконах, сочетающими в себе лучшие французские традиции и дух роскоши, представляет новый аромат коллекции Mon Parfum - Mon Parfum Gold.
Первый парфюм коллекции Mon Parfum, сладко-восточный Mon Parfum 2009 года, был первоначально создан как личный аромат художницы и основательницы дома, Мартины Микаллеф. В 2013-ом к коллекции присоединился розово-восточный Mon Parfum Cristal. Новый Mon Parfum Gold кажется самым загадочным изданием коллекции.
Мартина Микаллеф (Martine Micallef) хотела, чтобы новый парфюм воспевал тайны Востока. Mon Parfum Gold выполнен в лучших традициях бренда: высококачественные натуральные ингредиенты и роскошная упаковка. Композиция аромата сочетает фруктовые ноты с теплыми восточными оттенками ванили и мускуса, а также содержит некий секретный ингредиент, который не раскрывается домом, но который обещает погрузить вас в настоящую сказку Тысячи и одной ночи.

Аромат M. Micallef Mon Parfum Gold характеризуется как роскошный и богатый цветочный восточный парфюм с глубоким, насыщенным и ароматным звучанием. В составе парфюмерной композиции Mon Parfum Gold основными аккордами выступают насыщенные ароматы древесных нот, которые находятся в окружении выразительных бальзамических акцентов, а также трех более умеренных ароматов: янтарных аккордов, цветочных нот розы и оттенков желтых цветов.
Парфюмер: Jean-Claude Astier.

Верхние ноты: слива, розовый перец, мандарин.
Ноты сердца: тубероза, флердоранж, жасмин.
Базовые ноты: ваниль, мускус.

Mon Parfum Gold выходит в сияющем золотистом флаконе, украшенном декоративными камнями Swarovski. Аромат представлен в объеме 100 мл и концентрации Eau de Parfum.

Mon Parfum Gold на рынке с октября 2014 года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новая фирменная миниатюра, спрей.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 09 Апр 2019 16:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев