LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: My Shadow On The Wall - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

My Shadow On The Wall, Floraïku

(лея) (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Август 2019 - 12:10

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 242
  • Регистрация: 10 Август 15

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото My Shadow On The Wall

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 220 руб.
Пересылка есть!

Осенью 2017 года французским парфюмерным домом Floraiku была презентована очередная линейка фантастических по звучанию ароматов, посвященных чудесной и завораживающей японской церемонии Кодо. Серия парфюмов насчитывает 3 аромата и все они обладают неповторимым сочетанием ароматных нот, самобытностью и непредсказуемостью. Как и при самой церемонии благовоний, именуемой Кодо, когда происходит своего рода игра «угадай аромат», при тестировании композиций не совсем понятно, что же ждет тебя в этом маленьком флакончике с ароматной жидкостью. Одним из экспонатов этой серии является парфюм Floraiku My Shadow on the Wall.

My Shadow On The Wall от французского бренда Floraïku появился в 2017 году. Цветочную композицию разработали парфюмеры Алиенор Массене и Софи Лаббе.

Аромат вышел в серии посвященной японской церемонии Кодо.

По традиции каждому из ароматов бренда посвящено стихотворение хокку (оно выгравировано на задней стенке флакона):

Бледная ночная луна
О тишина
Моя тень на стене


Это уникальное сочетание ароматных нот, поражающее своей самобытностью и загадочностью. При первом тестировании ощущаются легкие, едва уловимые, нежные оттенки листьев фиалки. В продолжении завораживающей ароматической мелодии вступает акцент мимозы, благоухание которой, словно магнит, увлекает и покоряет своей легкостью. А будоражащие сознание нотки сандала, которые звучат в базе композиции, погружают своего обладателя в загадочных мир Востока: мир эмоций и грез. Вот такой букет подарила нам компания Floraiku. Потрясающее звучание сандала в базе подчеркивает всю загадочность парфюма и увлекает своей скрытой сексапильностью и чувственностью.
Аромат лучше всего носить вечером, поскольку именно в этом время суток все нотки парфюма раскрываются максимально емко.
Композиция универсальна и всесезонна. Она украсит спокойный образ как мужчины, так и женщины, привнося в него нотки загадочности.

Крышки-стопперы флаконов украшены японской традиционной живописью по ткани , на задней стенке размещается хокку посвященное композиции. Ароматы поставляются в кофре- шкатулке с флаконом объемом 50 мл., Флаконом-рефиллом на 10 мл.и воронкой для перезаполнения.

Композиция аромата My Shadow On The Wall состоит из нот сандалового дерева, мимозы и листьев фиалки (пирамида неполная!)

Аромат выпущен в концентрации Eau de parfum , комплектом из флаконов 10 (рефилл) и 50 мл в шкатулке с объявленной ценой в €255.00
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: фирменный пробрик со спреем 1,5 мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 25 Авг 2019 12:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев