LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pacific Lime - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pacific Lime, Atelier Cologne

(лея) (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Август 2019 - 12:17

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 242
  • Регистрация: 10 Август 15

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Pacific Lime

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Самарская область
Цена: 200 руб.
Пересылка есть!

Atelier Cologne выпустил новый цитрусовый аромат-унисекс Pacific Lime, который уже появился, как на официальном сайте бренда, так и в интернет-магазине Sephora.

Вся продукция бренда Atelier Cologne вдохновлена теми самыми, первыми одеколонами, пришедшими к нам из 1709 года. Первоначально пирамидки была достаточно просты и представляли собой смесь растительных и цитрусовых тонов. С тех самых пор Atelier Cologne – это парфюмерный дом, полностью посвященный только одеколонам. Мастера бренда научились сочетать самые неожиданные и редкие экстракты со свежей фирменной цитрусовой подписью для создания уникальных парфюмов со стойким шлейфом. Каждая формула представлена объемным, богатым сочетанием и оставляет после себя неподдельные эмоции и сильные воспоминания.

Одеколон от Atelier Cologne Pacific Lime относится к семейству свежих парфюмов, к категории фруктово-цитрусовых. Главные ноты в нем представлены сочетанием кокоса, лайма и эвкалипта.

Это настоящий тропический взрыв сочного лайма и прохладного эвкалипта, которые подслащены ароматным кокосовым молоком. Особенной гордостью его создателей является тот факт, что релиз на 91% изготовлен из натуральных возобновляемых ингредиентов самого высокого качества.

«Только алый закат цвета фуксии являлся единственным намеком на их местонахождение. Он провел месяцы, организовывая это событие в тайне от нее. Теперь они вместе наслаждались счастливым моментом с радостным волнением. Этот вечер разделяли с ними все, кого они любили. Когда наконец двери открылись, она узнала пляж из далекого детства. Все были просто ослеплены яркими цветами, экзотическим ароматом и волнующей тропической жарой. Наконец-то вечеринка могла начинаться!».

Пирамидка аромата Pacific Lime построена из аккордов кокоса, лайма, эвкалипта, итальянского лимона и мяты.

Купить Atelier Cologne Pacific Lime можно в Sephora по цене в 26$ за 10 мл или 100 мл за 135$. Концентрация – уже традиционный одеколон. Также для предзаказа доступен объем в 30 мл, который ориентировочно обойдется в 75$. На официальном сайте марки также можно приобрести подарочный набор, в который входит пузырек на 200 мл и дорожный рефилл в кожаном чехле. Стоимость сета составляет 195$.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 25 Авг 2019 12:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев