LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Velours Bottega Veneta - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau de Velours Bottega Veneta, Bottega Veneta

(лея) (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Декабрь 2019 - 05:45

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 242
  • Регистрация: 10 Август 15

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Eau de Velours Bottega Veneta

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 3/3 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 220 руб.
Пересылка есть!

Итальянский дом моды Bottega Veneta пополнил свою женскую парфюмерную коллекцию новым ароматом Bottega Veneta Eau de Velours, который должен появиться в продаже в начале сентября 2017 года. По заявлению бренда, новинка представляет собой фланкер первого одноимённого аромата Bottega Veneta, вышедшего в 2011 году, и имеет более утончённое и объёмное звучание по сравнению с оригиналом.

Элегантная современная композиция Bottega Veneta Eau de Velours, созданная парфюмерами Mилен Альран (Mylene Alran) и Mишелем Альмераком (Michel Almairac), обладает шипровым цветочно-кожаным ароматом, основу которого составляют аккорды кожи и розы. Создателем рекламной кампании является актёр, сценарист и режиссёр Брюс Уэбер. Лицом новинки, как и в случае с оригинальной композицией, стала модель Нина д'Урсо.
В аромате Bottega Veneta Eau de Velours наиболее заметны акценты пачули и кожи, дополненные достаточно сдержанным тёплым пряным запахом, ароматическими акцентами и нотами белых цветов с лёгкими фруктовыми оттенками. Ноты композиции оттеняют и дополняют друг друга, создавая ощущения мягкого и роскошного бархата.

Верхние ноты: Бергамот и Розовый перец.
Ноты сердца: Роза, Жасмин, Слива и Специи.
Ноты базы: Пачули и Кожа.

Парфюмерная вода Bottega Veneta Eau de Velours будет доступна во флаконах объёмом 30, 50 и 75 мл.

Стефани Йехн, редактор немецкой Fragrantica:
Bottega Veneta Eau de Velours предлагает нам более интенсивную версию уже и так довольно осеннего оригинального аромата Bottega Veneta.

Ее можно было бы запросто назвать Bottega Veneta Harvest или BV Intense, поскольку она включает в себя знакомый, но усиленный аккорд кожи и добавляет к ней последний урожай года: сладкие розы для варенья и перезрелые темные сливы с щепоткой специй. Теплые и прохладные ощущения от, предположительно, гвоздики и мускатного ореха идеально сбалансированы и не перевешивают ни в сторону теплого, ни в сторону холодного звучания. Фруктовые аспекты тоже ведут себя вполне прилично и держатся на безопасном расстоянии от цветочно-фруктово-конфетных собратьев. Пока розовый джем с развитием слегка "замыливается", дружба цитрусов со сливой заканчивается суховатой воздушной терпкостью для последней. Ее фруктовая сладость высушивается и затихает. Но сладкие аккорды тем не менее остаются, они начинают звучать в базе. Мне она напоминает запах фиалковых леденцов и розы, почти помадный. Вскоре появляются пачули и вносят запах холодной сухой осенней земли под новенькими бархатными сапожками винного цвета.

Мне особенно нравится универсальность этого аромата. Он сидит элегантно, не слишком вычурно; и с одинаковым успехом сопровождал меня на прогулках по осенним лесным тропам и на официальных мероприятиях. Его стойкость прилична, держится до 8 часов, а нанесенный в небольшом количестве, он создает интимную уютную ауру.

Слива и помадный эффект в Eau de Velours делают кожу оригинального аромата более смелой и яркой, но от излишней нарядности композицию удерживают суховатые пачули, все заземляя. Кожа в новой версии усилена и прекрасно включена в основной поток ароматного контекста, хороший пример того, что есть еще отличные дизайнерские ароматы. На данный момент для меня Eau de Velours - лучший люксовый аромат 2017 года, и он стал моим осенним спутником.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фиолка
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 10 Дек 2019 05:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев