LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Smart Set M.INT - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

The Smart Set M.INT, M.INT

(лея) (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Декабрь 2019 - 09:41

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 242
  • Регистрация: 10 Август 15

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото The Smart Set M.INT

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 1/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 180 руб.
Пересылка есть!

The Smart Set M.INT — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе фужерные. The Smart Set выпущен в 2016 году.
Парфюмер: Nathalie Lorson.

Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут и Перец;
средние ноты: Слива, Гвоздика (пряность) и Кедр;
базовые ноты: Пачули, Кофе и Ветивер.

"The Smart Set (Законодатели Мод)– очень стильная унисекс-композиция, любовно составленная парфюмером Натали Лорсон (Nathalie Lorson) из ноток древесины и пряностей.
Это - букет-амбиция, букет-стиль, греющий, в меру горячий и прекрасно звучащий на коже в каждый момент своей жизни. M.INT предлагает носить его деловым и целеустремленным мужчинам и женщинам, ценящим эти черты личности превыше остальных и предпочитающих подчеркивать их парфюмом с аналогичным характером. Аромат очень хочется называть необычным и даже диковинным: автор добился подобного эффекта, заставив доминировать в пирамиде нот пряно-землистый ветивер и загадочный дымно-пороховой оттенок, придающий парфюму особый шарм.
Начинается букет The Smart Set с перченого бергамотово-грейпфрутового дуэта, моментально вызывающего прилив энергии. В сердце появляется более сдержанное благородство кедровой хвои и пикантная пряность гвоздики. Смягчает средние ноты сладковато-свежая мякоть сливы, идеально сочетающаяся с дымными переливами в базе букета. В базовом аккорде слышится пачули, неуловимые кофейные нотки и влажный аромат ветивера. The Smart Set – удачный вариант для дневного ношения. Парфюм рекомендуется для межсезонья, поскольку адаптируется к непредсказуемой погоде и одинаково красиво раскрывается как в сыроватые, так и в солнечные умеренно прохладные дни.Странно, ведь мода – это не закон, а законодатели в ней есть... Например те, кто примерит на себя парфюм The Smart Set!" - информация от бренда.

Отдельно стоит упомянуть флаконы. Источником вдохновения при их создании стала мистическая красота кристаллов и минералов, обладающих в природе оптическим эффектом плеохроизма, благодаря которому они меняют окраску в зависимости от освещения и ракурса. Для этого в отделке упаковки используются жаккардовые элементы, а флаконы яркого стекла обрамлены в текстильные плетения.
Металлический кейс закрывается на магнит, а его поверхность имеет двойное анодированное покрытие.

Igor Masyukov :
Посмотрите в глаза Натали Лорсон. Разве эта женщина может совершить что-то вроде Refocus? Никогда. Своим ароматом она обнимет вас и приголубит, так, что даже в выжженой пустыне распустится ковёр цветов. The Smart Set – аромат-объятия, аромат-убежище, и амбиции со стилем здесь ни при чём.
The Smart Set стартует доброй горстью свежемолотого чёрного перца, попавшей на деревянный кухонный стол. В этой уютной кухне варят кофе и пекут ореховое печенье. Готово оно бует ещё не скоро, в фиолетовой линии, вместе с Affecting Mind, у которого здесь позаимствована лишь тень ореховости. Пока же гости наслаждаются тёплым пряным напитком. Кофе получился необычным: с корицей, кардамоном и ветивером. И, главное, никто не настаиват на том, чтобы вы его пили – нюхайте на здоровье, согревайтесь.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 0,95 мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 10 Дек 2019 09:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев