LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tiare Ormonde Jayne - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tiare Ormonde Jayne, Ormonde Jayne

Марият (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Февраль 2020 - 09:01

  • Аромаманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 662
  • Регистрация: 07 Ноябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Tiare Ormonde Jayne

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Ormonde Jayne «Tiare» был выпущен в 2009 году автором многих модных, великолепных ароматов Geza Schoen. Для любительниц классического звучания, этот парфюм станет неотложной помощью в самых непредвиденных ситуациях. Он не содержит «лишних» нот, а благозвучное слияние компонентов плавно соединяются, дополняя нежностью и изысканной роскошью счастливую обладательницу. Его можно надеть в любом случае, будь-то повседневная прогулка с любимым питомцем, будь-то вечеринка среди друзей или обычный выход на работу. Легкие компоненты не будут привлекать излишнее внимание, а сосредоточат окружающих на непринужденном общении. Первые цитрусовые тона освежат тело и мысли, появится вдохновение и легкость, сменяясь изысканными цветочными компонентами, появится чувство легкой сладости и гармонии. А завершающие шлейфовые тона пачули и кедра добавят уникальность и индивидуальность образу. Оригинальный флакон Ormonde Jayne «Tiare» будет рядом не только в особенные дни, он будет сопровождать и поддерживать на всем жизненном пути.

Аромат Ormonde Jayne Tiare вдохновлен утонченной красотой цветка тиаре. Цветок Тиаре это эмблема Таити, он обладает редким , узнаваемым и неповторимым ароматом. Из-за сложной экстракции он очень редко применяется в парфюмерном мире. Подобно драгоценным камням, мерцающим на темно-зеленой листве, цветы Тиаре, обладающие непревзойденной красотой, собираются вручную. Чтобы извлечь их неповторимый аромат, отбираются только нераскрытые цветы, которые затем выдерживаются в масле в течение 15-ти дней для получения необходимого для использования в парфюмерии сырья Линда Пилкингтон сделала все возможное и невозможное , чтобы передать это неповторимое звучание в своих творениях и добилась своей мечты. Восхитительный аромат Ormonde Jayne Tiare соблазняет и дурманит своим неповторимым ароматом. Как и прекрасные обладательницы аромата Tiare, сама композиция неподвластна временам года и не зависит от времени суток. Бесконечно утонченная, композиция невероятно гармонична, сбалансирована и наделена мерцающей привлекательностью. Звучание аромата открывается начальными нотами сочного мандарина, апельсинового цветка и сицилийского лайма. В сердце композиции раскрывается пышный цветочный букет, составленный из оттенков тиаре, фрезии, кувшинки, элегантного жасмина, пудрового ириса и сладковатого иланг-иланга. Шлейф парфюма представлен аккордами смолистого кедра, ветивера, сандаловой древесины, пачули, мха и мускуса.


Верхние ноты: апельсиновый цвет, лайм, мандарин
Средние ноты: ирис, жасмин, иланг-иланг, водяная лилия, фрезия, цветок Тиаре
Базовые ноты: египетский ветивер, мускус, Сандаловое дерево, лист пачули, зеленый дубовый мох, Виргинский кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

Elena Vosnaki:
Сияющая и лёгкая, Tiare от британского нишевого бренда Ormonde Jayne, вместо того, чтобы, согласно своему названию, напоминать о тропических пляжах, источает яркий и резкий свет, какой бывает летом в северных городах северного же полушария. Вкупе с поразительно оптимистичным звучанием ярких цитрусов (лайм и мандарин) и переливающегося бриллиантами цветочного аккорда в сердце, композиция Tiare обладает неожиданно зелёным звучанием и мерцанием альдегидов, создающих ощущение потягивания ледяного шампанского. Это вызывающий смятение аромат, но смятение самого лучшего толка!
Весна естественным путём сдаётся перед цветочными ароматами, но главное, чтобы в них был «холодный» элемент, который передаёт ощущение перехода от холода к теплу, и «роса», какая бывает до наступления самых жарких летних дней, заставляющих цветы увядать и в целом не особенно приятных. В Tiare сохраняется эта ценная прохлада в сочетании с посылом «ум — это новая сексуальность».
По первому впечатлению аромат напоминает Cristalle от Chanel, где с цитрусами сходятся холодная трава и мох. Больше сходства у Tiare с версией Cristalle Eau de Parfum, в которой цветочное сердце сияет, укрытое более резкими компонентами, обуславливая сливочность и скрытую чувственность. В Tiare гардения, иланг-иланг и жасмин играю роль, которая в Christalle была отведена жимолости, сообщая композиции мягкую сладость, которая никогда не становится излишней. Ещё одним примером прекрасного ощущения «пузырьков шампанского» может быть Miller Harris Fleur du Matin и если вам он нравится, то Tiare надо пробовать обязательно.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 25 Фев 2020 09:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев