LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moschino Funny - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Moschino Funny, Moschino

Chamomilla (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2020 - 01:10

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 23 Март 15
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Moschino Funny

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Воронежская область
Цена: 2600 руб.
Пересылка есть!

Moschino Funny - милый, задорный, приятный и весьма оригинальный аромат, который идеально подойдет юной, беззаботной девчонке. Это нежный запах молодости и свежести, а потому для зрелой женщины он может показаться слишком воздушным. Стоит отметить тот факт, что представленная в этой парфюмерном шедевре композиция довольно оригинальна, а основными её нотами становятся яркий цитрусовый оттенок, чуть горьковатый, но при этом удивительно свежий и потрясающе яркий. Оптимально дополняет его изысканность зеленого чая и чувственная сладость красной смородины. Что и говорить, подобное сочетание весьма оригинально, а потому столь насыщенный и неповторимый запах обязательно запомнится всем окружающим и привлечет к себе всеобщее внимание.

Безусловно, Moschino Funny - выбор тех, кто отдает предпочтение активному образу жизни, стремясь успеть выполнить тысячи всевозможных дел на протяжении всего дня и получить максимум удовольствия и наслаждения от жизни. При этом он удивительно легок, а потому становится оптимальным вариантом для ежедневного использования. Стоит отметить, что у парфюма Moschino Funny есть одна весьма важная особенность: он полностью зависит от аромата кожи его обладателя. И именно поэтому если первое знакомство стало не слишком удачным, не стоит торопиться отказываться от него. Для кого-то он полностью раскрывается летом, для кого-то проявляется сотнями искр зимой, а кто-то придет от него в восторг весной или же осенью, ведь именно в эти периоды этот очаровательный запах наиболее спокоен и нежен, с потрясающе мягким и словно бы, на первый взгляд, незаметным шлейфом.

Что и говорить, Moschino Funny - удивительный парфюм, который сочетает удивительную парфюмерную композицию и, конечно же, поистине феноменальную стойкость, благодаря которой он становится удивительно запоминающимся. Именно поэтому данный выбор отлично подойдет для юных романтичных девчонок, которые стремятся произвести впечатления на окружающих, демонстрируя собственную привлекательность и молодость.

Верхние ноты: Розовый перец, Красная смородина, Горький апельсин
Средние ноты: Пион, Фиалка, Зеленый чай, Жасмин
Базовые ноты: Амбра, Дубовый мох, Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый тестер в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2020 01:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев