LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Tea Vanilla Orchid Elizabeth Arden - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

White Tea Vanilla Orchid Elizabeth Arden, Elizabeth Arden

Chamomilla (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2020 - 01:10

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 23 Март 15
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото White Tea Vanilla Orchid Elizabeth Arden

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Воронежская область
Цена: 550 руб.
Пересылка есть!

White Tea Vanilla Orchid Elizabeth Arden — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
White Tea Vanilla Orchid выпущен в 2019 году. Парфюмер: Gil Clavien.

Верхние ноты: Лимон, Бергамот, Айва и Элеми;
средние ноты: Белый чай, Гардения, Жасмин и Ванильная орхидея;
базовые ноты: Амбретта, Ирис, Ваниль, Amberwood и Мускус.

После оглушительного успеха аромата White Tea, бренд Elizabeth Arden представляет два новых издания чайной коллекции: White Tea Wild Rose и White Tea Vanilla Orchid. Коллекция White Tea включает оригинальную свежую ароматическую туалетную воду, а также линию уходовой косметики. Композиции двух новых ароматов основаны на оригинальном аккорде белого чая, но уже с добавлением цветочных и восточно-цветочных нот.

Все три аромата коллекции White Tea от Elizabeth Arden созданы специально для тех моментов, когда вы хотите побыть наедине с самой собой.

WHITE TEA VANILLA ORCHID пробуждает воспоминания о прохладном, но уютном вечере. Солнце садится и тени становятся длиннее. В такие моменты романтичный свет свечей манит в уютный дом, где тепло и спокойно.

Аромат стартует нотами лимонного цвета, бергамота, масла элеми и айвы. В сердце раскрывается белый чай в сочетании с цветочными нотами гардении, жасмина и ванили. База аромата составлена из амбры, ириса, эссенции ванили, мускуса и молекулы amberwood.

Парфюмер Жиль Клавьен так описывает процесс создания аромата:

Цитата

"Создавая Vanilla Orchid, я хотел запечатлеть момент чистого спокойствия и комфорта, который можно испытать только спрятавшись под мягким тёплым одеялом. Композиция составлена из успокаивающих чайных нот, чувственной орхидеи, ванили и мускусов".


Ароматы White Tea Wild Rose и White Tea Vanilla Orchid представлены во флаконах объёмом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: миниатюра с распылителем в коробочке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2020 01:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев