LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Five O Clock Au Gingembre Serge Lutens - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Five O Clock Au Gingembre Serge Lutens, Serge Lutens

zarema02 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Июль 2020 - 11:31

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Январь 18
  • Городнальчик

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платежная система Qiwi Платежная система Qiwi

Фото Five O Clock Au Gingembre Serge Lutens

Тип: Отливант
В отливанте: 3/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кабардино-Балкария
Цена: 200 руб.
Пересылка есть!

Дизайнер Serge Lutens обладает удивительной способностью превращать повседневные явления в маленькую сенсацию и воплощение мечты. Свою парфюмерную композицию Five O'Clock Au Gingembre от Serge Lutens дизайнер сочинял в соавторстве с парфюмером Кристофером Шелдрэйком и, в результате, у них получилось удивительное сочетание французского шика и английской сдержанности.

Аромат Five O'Clock Au Gingembre от Serge Lutens создан так, что он словно бы раскрывается в нескольких направлениях – в горизонтальном, вспыхивая все новыми акцентами и образами, и в вертикальном – раскрывая слой за слоем.
Переливчатый, теплый, мягкий и бархатный аромат Five O’Clock Au Gingembre от Serge Lutens – это интересный и необычный запах, способный привлечь внимание с первых нот. Истинный француз Serge Lutens, который просто обожает круассаны и кофе, решил написать парфюмерную оду прекрасной половине жителей туманного Альбиона.
«Имбирь в пять часов» - именно так переводится название парфюма Five O’Clock Au Gingembre от Serge Lutens. Британская традиция перерывать рабочий день в пять часов и пить чай, вдохновила гениального парфюмера на создание этого шедевра.
Парфюмированная вода Five O’Clock Au Gingembre от Serge Lutens искрится нотами чая и бергамота в начальных нотах. Благородное «сердце» звучит безупречными аккордами имбиря, корицы и древесных нот. А «послевкусие» британской традиции выражено эфирными маслами какао, меда, амбры, пачулей и перца.
Стоит лишь приоткрыть флакон этого аромата и нанести несколько нежных капель на кожу, как вы почувствуете на вкус жизнь, достойную королевы Великобритании!
В основе аромата – теплые ноты засахаренного имбиря, которому особую свежесть придает бергамот. Глубину композиции придают медовые ноты, а в шлейфе угадываются дымные и перечные оттенки.

Верхние ноты: чай,Бергамот
Средние ноты: Имбирь,Корица,Древесные ноты
Базовые ноты: какао,Мед,Амбра,пачули,Перец
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атом стекло- металл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Авг 2020 11:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев