LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cerruti 1881 Cerruti - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cerruti 1881 Cerruti, Cerruti

[email protected] (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Март 2021 - 17:23

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 Июль 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Cerruti 1881 Cerruti

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Мимоза, Ирис, Фиалка, Фрезия, Жасмин, Ландыш,Бергамот, Роза
Средние ноты: Кориандр, Тубероза, Ирис, Ромашка, Гальбанум, Жасмин, Палисандр, Апельсиновый цвет,Герань,Нарцисс
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Ваниль, Кедр

Воздушный, нежный, неуловимый женский аромат Cerruti 1881 pour Femme — "визитная карточка" дома Нино Черрути в мире элитной парфюмерии. Созданная в 1995 году известной женщиной-парфюмером Клер Кейн туалетная вода Cerruti 1881 pour Femme — воплощение самых восхитительных женских качеств, среди которых — деликатность и нежность, чуткость и изысканность, и, конечно, сексуальность.

За основу пленительной и утонченной композиции Cerruti 1881 pour Femme взято эфирное масло льна. Лен традиционно используется семьей Cerruti при производстве своих тканей на натуральной основе. Аромат, идеально подчеркивающий шарм своей обладательницы, идеально гармонирует с мужским вариантом Cerruti 1881 pour Homme.

Чарующая женственность туалетной воды Cerruti 1881 Pour Femme пленяет мгновенно и бесповоротно. Такого трепетного и гармоничного парфюма вы не слышали еще никогда — композиционная пирамида, поражающая разнообразием нот; и сам аромат, раскрывающийся не спеша и гипнотически, словно нежный цветок, разбуженный на рассвете первыми лучами солнца.

Нежный, утонченный аромат свежих цветов. 1881 от Cerruti — тонкий, неуловимый, элегантный и воздушный. Созданный на основе эфирного масла льна, аромат подчеркивает естественность и природность. Цветочные ноты мимозы, ириса, фиалки, жасмина и розы переплетаются с оттенками красного дерева и апельсина. Довершают запах аккорды сандалового дерева и мускуса.

Легкость и буйство красок парфюма Черутти 1881 взывает восхищение и придает его обладательнице неповторимую ауру свежести и естественности. Эта туалетная вода прекрасно подходит как для дневного использования в офисе, так и для романтического свидания при луне. Словно дуновение свежего бриза в жаркий день, этот запах, не позволит Вам остаться незамеченной в любой ситуации и месте. 1881 — дополнит Ваш образ женственностью и чувственностью, даря великолепный шлейф из свежести и пленительной очаровательности.
*****
Одним из лучших ароматов Модного Дома Черрути стал Cerruti 1881 — удивительно нежный и утонченный, полный ароматов свежих полевых цветов. Гамма композиции очень сложна и разнообразна, каждая женщина сможет найти в ней ноты, способные удовлетворить ее вкус. Аромат раскрывается чудесным цветочным букетом, включающем в себя хрупкий жасмин, пудровый ирис, воздушную мимозу, благородную розу, нежную красавицу-фиалку, трогательный ландыш, соблазнительную фрезию и освежающий бергамот. «Сердечные» ноты Cerruti 1881 отличаются еще более сложным аккордом, сотканным из гальбанума, строгой герани, свежего жасмина, ириса, красавца-нарцисса, ромашки, пышной туберозы, горьковатого флердоранжа, пикантных кориандра и красного дерева. У этого восхитительного парфюма замечательный насыщенный шлейф, собравший в себе чувственность, теплоту и соблазнительность, выраженную нотами ванили, амбры, мускуса, сандала и кедра.
Несмотря на такую насыщенность и буйство букета Cerruti 1881 очень легкий и окружает обладательницу неуловимой аурой естественности и свежести. Этот аромат можно одеть и на романтическое свидание, и днем в офис, и на вечернюю прогулку. Cerruti 1881 — это легкий бриз, несущий ароматы молодых цветов и окружающий очарованием и свежестью летнего вечера. Всего капелька аромата заставит всех окружающих мужчин восторгаться красотой и дарить комплименты обладательнице этого волшебного парфюма.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С коробочкой, без пары пшиков. Батч 7024
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 05 Мар 2021 20:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев