LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Loverdose Tattoo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Loverdose Tattoo, Diesel

[email protected] (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Март 2021 - 17:38

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 Июль 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Loverdose Tattoo

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 72/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2100 руб.
Пересылка есть!

Diesel представляет новую версию аромата Loverdose - Loverdose Tattoo , композиция вдохновлена татуировками и создана как страстный и сексуальный аромат для ярких, уверенных в себе женщин.
В древние времена женщины украшали свои тела татуировками, которые символизировали их принадлежность к племени или социальный статус. Сегодня татуировка является мощным выразительным символом и знаком уверенности в себе, который дает женщине право быть такой, какой она хочет быть - сексуальной и дикой. Татуировка - это не просто украшение на теле, она отражает суть человека и часто несет в себе глубокий смысл.
Чтобы выразить свою личность, женственность и внутреннюю страсть, женщины во все времена использовали макияж, прически, одежду, стиль, татуировки... и, конечно, парфюм.
Loverdose Tattoo присоединился к серии ароматов Loverdose. Страстная, притягательная и яркая композиция новинки создана парфюмерами Anne Flipo и Pascal Gaurin из IFF.

Верхние ноты предлагают динамичный союз цедры бергамота и бутона черной смородины. Сердце расцветает аккордами флердоранжа, чёрной розы и жасмина Самбак и фирменной нотой лакрицы. База согревает ароматами мускуса ( нирванолид®), вареного риса, нежного молока, мальтола, мягкой ванили и абсолюта бобов тонка.

Новый аромат заключен в той же форме сердца, что и предыдущие издания Loverdose, но выполненный из черного стекла, что придаёт ему настроение загадочности и таинственности.

Loverdose Tattoo выпущен в объемах 30, 50 и 75 ml в концентрации Eau de Partum.

Лицом рекламной кампании, которая была отснята фотографом Daniel Jackson, стала известная актриса и модель Anna Brewster.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер, батч 62ND02P. Почта 250р Уровень отмечен белыми полосочками по бокам
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 11 Мар 2021 17:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев