LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adam Levine for Women - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Adam Levine for Women, Adam Levine

[email protected] (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Март 2021 - 17:44

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 Июль 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Adam Levine for Women

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1200 руб.
Пересылка есть!

В феврале 2013 года фронтмен популярной группы Maroon 5, Адам Левин (Adam Levine), запускает свой дебютный дуэт ароматов (мужское и женское издания), чтобы по его словам "впечатлить сегодняшний мир". Новые ароматы выпущены Адамом совместно с компанией ID Perfumes, а над их композициями работали парфюмеры из дома Givaudan. "Ароматы являются столь же инновационными, сколь и классическими. Флаконы выполнены в форме микрофонов; их роскошные тяжелые колпачки покрыты серебряной сеткой, а черный 'стержень' на простом и гладком теле флакона напоминает провод микрофона."
Женское издание Adam Levine for Women заявлено как пьянящий, сексуальный, даже развязный аромат... аромат, который привлекает и удерживает внимание. Верхние ноты притягивают смесью шафрана, цитрусовых, календулы и специй. Сердце включает нежные лепестки индийского жасмина, австралийский сандал и лепестки роз, а база состоит из соблазнительного бензоина и сливочной ванили.
Дуэт ароматов впервые был запущен в продажу 31 января 2013 года в Macy's в Лос-Анджелесе. С 15 февраля они будут доступны также в Macy’s Herald Square в Нью-Йорке. На рекламных постерах ароматов изображен сам Адам Левин.

Adam Levine for Women Adam Levine - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Adam Levine for Women выпущен в 2013.

Верхние ноты: Шафран, Цитрусы, Бархатцы и Специи;
ноты сердца: Индийский жасмин, Австралийский сандал и Роза;
ноты базы: Бензоин и Ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Полный комплект, без пары пшиков, почта 250р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 11 Мар 2021 17:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев