LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Grand Amour Annick Goutal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Grand Amour Annick Goutal, Annick Goutal

Pizzama (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Январь 2013 - 19:04

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 03 Декабрь 12
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Grand Amour Annick Goutal

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 50/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 1800 руб.
Пересылка есть!

Нежный, чувственный аромат Grand Amour знаменитый парфюмер Анник Гуталь посвятила своему любимому мужу Алану Менье. Каждую неделю муж бывшей пианистки, которая стала знаменитой благодаря созданию духов, приносил ей охапки белоснежных цветов. Восхитительный аромат, словно нежнейших бутон белой лилии или хрупкая кувшинка, распускающаяся над прозрачной водой ранним свежим утром солнечного лета...Annick Goutal Grand Amour – словно воплощение большой любви и безудержной страсти предстает ароматом множества благоухающих цветов, которые обрамлены бальзамом и древесным мускусом. Едва почувствовав этот аромат, вы не забудете его никогда.

Верхние ноты: Жимолость,Лилия,Гиацинт,Турецкая роза
Средние ноты: Индийская мимоза,Кожа,Жасмин,Дрок
Базовые ноты: Амбра,Мускус,Ваниль,Мирро
Источник информации о нотах: неизвестен

Из книги "100 легендарных ароматов":
"Анник Гуталь лучше, чем кто-либо другой, объяснила их чары:"Эти духи, словно ласка, которая возвращает желание жить. Они нежные и чувственные, почти что сексуальные. Это аромат для самой высокой моды. Создавая его, я хотела, чтобы он прекрасно подходил и для моей души, и для моей кожи"
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Фев 2013 16:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев