LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gardenia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gardenia, MMicallef

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Июнь 2012 - 12:15

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Gardenia

Тип: Распив
Свободно: 0/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!


Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 30 Июн 2012 15:38

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Magicienne 

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 20 Апрель 11
  • ГородМосква

26 Июнь 2012 - 12:45

Елена, подскажите, пожалуйста, какая она, эта Гардения? По сравнению например с шанелевской эксклюзивной или Жестокой Гарденией Герлена? Мягче, тоньше или ярче? Хочу себе гардениевый аромат, но пока не нашла свой :think:

#2   Paul Vincent 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • ГородМосква

26 Июнь 2012 - 18:07

Magicienne (26 Июнь 2012 - 13:45) писал:

Елена, подскажите, пожалуйста, какая она, эта Гардения? По сравнению например с шанелевской эксклюзивной или Жестокой Гарденией Герлена? Мягче, тоньше или ярче? Хочу себе гардениевый аромат, но пока не нашла свой :think:


Тут немного не место,возможно,описывать ароматы.Отвечу за Елену(попытаюсь :shuffle: ).
ИМХО- она более яркая и томная,эта Гардения.Шанель есть Шанель и Герлен есть Герлен,их знаменитая база слышна в обеих Гардениях.У Шанель- деликатней,у Герлена- сложнее.
А эта- яркая,чуть сладковатая,томная гардения.На амбровом фоне.Мне эта амбра кажется даже чуть восковой.В базе вместе с гарденией слышна ваниль,а в шлейфе немного розы.Аромат "с изюминкой",не плоский,играющий.Но навряд ли деликатный и тихий.Яркий- уже писал- о да!
Если хотите гардениевый аромат,и главное- любите эту ноту- в самую точку. Красивый и почти исчерпывающий,какая она должна быть,гардения)))
Кстати- отличный бюджетный вариант аромата Isabey Gardenia by Panouge(почти клон,та гардения тоже яркая,томная и сладковатая).

Всё ИМХО. :give_rose:
Я в ответе за свои слова,а не за то,как вы их понимаете...

#3   Magicienne 

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 20 Апрель 11
  • ГородМосква

26 Июнь 2012 - 19:21

Сорри, что не туда написала:blush: Вы так исчерпывающе ответили, думаю надо брать))) Спасибо:give_rose:

#4   галка 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Пользователи. Запрет обменника
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 04 Январь 10
  • ГородМосква, ЦАО

29 Июнь 2012 - 18:16

:give_rose:

Отредактировано: галка, в 29 Июн 2012 18:18

Счастье-это когда любимые тобой люди, живы.

Страница 1 из 1