LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Oud LM Parfums - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Black Oud LM Parfums, LM Parfums

Leramoon (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Июль 2012 - 01:36

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 719
  • Регистрация: 02 Июнь 10
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт Платежи через Tinkoff банк

Фото Black Oud LM Parfums

Тип: Распив
Свободно: 0/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Moscow
Цена: 950 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.

Black Oud LM Parfums — это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Black Oud выпущен в 2012. Верхние ноты: мускатный орех, Черный кумин и Ладан; ноты сердца: дерево Агар и Лабданум; ноты базы: Сандаловое дерево, Белый кедр, Циветта, Кастореум, Ваниль и Амбра.

В основу духов Black Oud (Чёрный Уд) положено масло удового дерева, которое является редчайшим и дорогостоящим компонентом. Black Oud — это путешествие в самое сердце тропического леса Индонезии. Глубокой ночью, когда при свете луны всё вокруг в чёрных и белых оттенках, сквозь теплое дыхание сандала, ладана, кедра и мускатного ореха, просачивается таинственный смолянистый аромат агарового дерева (удовое дерево).

Верхние ноты: Мускатный орех, Зира (Кумин), Ладан
Средние ноты: Дерево Агар, Лабданум
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Белый кедр, Циветта, Кастореум, Ваниль, Амбра
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон свободен и достается с большим количеством мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 30 Авг 2012 13:03

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 719
  • Регистрация: 02 Июнь 10
  • ГородMoscow

16 Июль 2012 - 01:49

Концентрация: Extrait de Parfum
"Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек". (Хуан Рамон Хименес)

"A day without fragrance, is a day lost" (А.Висконти)

#2   Olya-grine 

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 11 Июль 12
  • ГородМосква

16 Июль 2012 - 19:32

Сейчас модно среди парфюмеров создавать удовые ароматы.Этот Черный уд - удался! Здесь удовая нотка не ярко выраженная.На мой взгляд, даже не любителям удовой нотки в парфюмерии должен понравиться, этакой нежностью. Он мне моего любимого Черного Афганца напомнил, только без" потной" нотки и конопли, но Black Oud более стойкий, т.к экстракт по концентрации ароматических масел.На одежде держится даже после стирки.На старте Oud слышу довольно изящный,не кричащий,а даже наобород очень мягкий.Аромат сладкий, но не приторный с легинькой животинкой,на амбровой подложечке,так же слышу в нем дорогую породу дерева и пряные специи,все нотки звучат гармонично. В базе остается красивенным и теплым.В прохладную погоду звучит симпатичнее.Представлен только в ЦУМе,даже на Фрагрантике его нет . По-моему,аромат,явно женский и вечерний.
ps: еще похож на Carner Barcelona"Cuirs",правда Кожа Барселоны более деревяшистая)))

Отредактировано: Olya-grine, в 03 Авг 2012 16:37

#3   Lina70 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 712
  • Регистрация: 22 Октябрь 09
  • ГородЛобня

18 Июль 2012 - 10:49

Автоинформирование: отказываюсь от 15мл.

#4   Натулик 

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 19 Май 12
  • ГородРостов на Дону

22 Июль 2012 - 23:16

Автоинформирование: отказываюсь от 10мл.
В этой жизни я жалею лишь об одном - что джинсы придумал не я (YSL)

#5   Olya-grine 

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 11 Июль 12
  • ГородМосква

23 Июль 2012 - 22:56

Решила взять побольше!

Отредактировано: Olya-grine, в 23 Июл 2012 22:58

#6   tsekas 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 18 Октябрь 10
  • ГородСаратов

28 Август 2012 - 20:41

Полностью поддерживаю мнение об исключительной удачности аромата! Показан тем, кто давно хочет Черного афганца :giggle:, но не решается на эту, так сказать, "связь", в силу недвусмысленно плотской, откровенно экзотичной, но чертовски привлекательной композиции. Black Oud адаптирован к наиболее расхожей носке, и вне всякого сомнения, более стоек.
в вечном поиске

#7   st_yana 

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 14 Январь 10
  • ГородМосква

29 Август 2012 - 21:52

Согласна насчет афганца! Достала сейчас блоттер из сумки, и носу не поверила :giggle: Черный Афганец! Причем я думала, что это он у меня в сумке пролился :giggle:
Только Black Oud действительно нежнее! Шикарнейший аромат! :wub:

Страница 1 из 1