LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Etoile d'Hollande, Mona di Orio - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rose Etoile d'Hollande, Mona di Orio, Прочие

La Joyeuse (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Июль 2012 - 10:42

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 412
  • Регистрация: 27 Апрель 10
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Rose Etoile d'Hollande, Mona di Orio

Тип: Распив
Свободно: 0/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 880 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.


Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 22 Июл 2012 03:19

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   La Joyeuse 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 412
  • Регистрация: 27 Апрель 10
  • ГородMoscow

20 Июль 2012 - 12:48

Покупаю в Москве сразу после завершения распива и внесения оплаты всеми участниками.
SERIOUS INQUIRIES ONLY

#2   La Joyeuse 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 412
  • Регистрация: 27 Апрель 10
  • ГородMoscow

20 Июль 2012 - 12:52

Очень приятная, нежная роза. Слышу мускус, хотя его нет в пирамидке. Думаю, понравится тем, кто любит Муск Моны. Роза такая же нежная и слегка пудровая, как и Муск. Бархат персика здесь очень кстати, а также последующая кислинка персиковой кожицы. Интересная роза, женственная такая, лёгкая и пьянящая. Очень понравилась! Эта роза была бы хороша на прогулке в тёплый дождь под розовым зонтиком. Lora

Очень нежная, красивая розочка! Сначала она утренняя, свежая в капельках росы. А потом разогревается в полуденном солнышке и становится яркой, сладкой и соблазнительной! Сплошное очарование! Я влюблена... Маркиза N

Эта Роза – живая. Роза, которая дышит корнями в Земле. Когда носишь Её аромат, кажется, что Кто-то незримо присутствует и нежно касается, каждый раз напоминая, что вокруг не суета, а Жизнь.
«Это ароматы третьего тысячелетия!» - резюмировала моя мама, вдохнув Rose Etoile de Hollande, последнее творение Моны ди Орио. Это правда. Ароматы Моны уникальны! Древние, как наш мир, запахи уда, ветивера, ванили, мускуса, кожи…. розы она смогла показать нам с другой стороны, раскрыть ту грань, которая доступна только Мастеру. Это подарок Моны всем нам!
Для меня Роза Моны ди Орио метафизична. Она, как Роза Дали, медитативная. Поэтому я позволю себе процитировать ещё одного прекрасного человека – OSHO. Эта цитата о восприятии Розы в медитации и по-моему мнению полностью передаёт ощущения и ассоциации, которые возникают при знакомстве с Rose Etoille de Hollande Моны ди Орио: «Роза всё та же, но теперь от неё исходит некое излучение, некая новая энергия, о существовании которой вы и не подозревали, - это красота совсем иная. Похоже, раньше вы обращали внимание лишь на внешность розы, теперь же её внутренний мир предстал вашему взору. Вы видели дворец только снаружи и вот ступили в его внутренние чертоги.»
Liliya Grzhimailo
SERIOUS INQUIRIES ONLY

Страница 1 из 1