LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Carat - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Carat, 4711 Mülhens Parfum

Лолита (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Апрель 2013 - 17:37

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 258
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Carat

Фото от организатора

    Тип: Экспресс-распив
    Свободно: 0/150 мл.
    Концентрация: Cologne
    Регион: Москва
    Цена: 220 руб. за 10мл
    Пересылка есть!
    Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.
    Флакон уже на руках

    "........Даже не знаю с чем бы таким сравнить. Представьте себе коньяк старый, с букетом ярким как фейерверк, коньяк немолодой, дипломатичный фруктово-ванильный и коньяк средних лет с ароматом ясным и выразительным - непостижимым образом не смешавшиеся в бутылке из под Белого аиста. Представили?
    Сразу скажу, я заранее знала, что локальная массмаркетовая немецкая радость 4711 не лыком шита, но так меня давно никто не удивлял.
    Первые же ноты Карата как обухом по голове - Rue de la paix Guerlain и не туалетка а парфюм. Горькая сухая гвоздичка, горькие смолы и горькие альдегиды. Горечь сгущается, уплотняется, чадит - деготь и пачули, самая что ни на есть кожа. Многоточие. Там, где у любого другого парфюма могла бы быть точка.
    Гарь и копоть незаметно и неожиданно оказываются амброво-ванильным туманом, оседающим сладкой росой розы, жасмина, флердоранжа. Изящные цветы в нежной пудре на жестком альдегидном стержне. Где-то я это уже слышала …. Даже точно знаю где - Fleur de Feu Guerlain парфюм. Опять многоточие.
    Цветы надевают маски - жасмин оборачивается прохладным ландышем, медовая роза еще более медовым нарциссом, флердоранж, несколько секунд трепеща пронзительно кислой нотой, превращается в бергамот с его по-герленовски традиционным партнером - цибетином. Альдегиды смущаются и умолкают, давая возможность выступитьскромной нежности …. Chant d`Aromes Guerlain.
    И …. хаха …. горечь … тонкая гвоздичная горечь, смолы, альдегиды, кожа, пачули, цветы, альдегиды и пудра, бергамот, ландыши, нарциссы, болотистый шиприк …..Закольцованная композиция все-таки успокаивается на цветочно-пудровой стадии далеким отзвуком шипра. "

    http://www.aromablog.../10/carat-4711/
    Ссылка на отзывы в парфюмедии

    Комментарий организатора по данному распиву: Потрясающе красивая коробка и флакон достанутся взявшему большее кол-во мл. Аромат приехал. Копия Диора по прервым нотам. Горький шипр. Потом эта волна уходит и остаются цветы. Красиво! Роскошнейшая коробка и флакон! Прекрасный аромат!

    Дата автоматического завершения экспресс-распива : 01 Май 2013 20:18

    Страница 1 из 1

    Комментарии

    #1   Лолита 

    • Парфюмер-любитель
    • Группа: Заблокированные
    • Сообщений: 258
    • Регистрация: 20 Март 11
    • ГородМосква

    12 Апрель 2013 - 17:39

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Отредактировано: Лолита, в 25 Апр 2013 22:47

    "Кого убоюся яко с нами Бог" Псалом 26

    Я даже не представляла, как у нас много замечательных людей!

    #2   Sweetpoison 

    • Новичок
    • Группа: Парфманьяки со стажем
    • Сообщений: 2
    • Регистрация: 28 Декабрь 12
    • ГородМосква

    26 Апрель 2013 - 19:05

    Автоинформирование: отказываюсь от 10мл.

    Страница 1 из 1