LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Narciso Grace - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Narciso Grace, Narciso Rodriguez

Frau Schmidt (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 12:22

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 20 Август 22
  • ГородУльяновск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Narciso Grace

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ульяновская область
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

В октябре в магазинах и на сайте «Л’Этуаль» появился эксклюзивный аромат Narciso Rodriguez — Narciso Eau de Parfum Grace. Новинка «отражает другой взгляд на женственность и воспевает чистую красоту, утончённость и грацию».

Новинка воплощает эфемерную и интригующую природу грациозности, которая проявляется в поведении женщины, в ее уникальных жестах, в безупречных и невероятно пластичных танцевальных шагах. Как и любой аромат Narciso, парфюмированная вода Grace привлекает и пленит с первых нот, раскрывая внутреннюю красоту и естественную грацию каждой женщины.

"Представляем NARCISO Eau de Parfum Grace, дань уважения самому главному источнику вдохновения дизайнера: вечной красоте и грации женского тела в движении. Новый аромат воспевает эфемерную, но непреодолимо притягательную природу грации, которая проявляется в манере женщины держать себя - от её неповторимых жестов и языка тела до чистоты и исключительного изящества её танцевальных па. Фирменное мускусное сердце приобретает новое звучание благодаря хрустящему зелёному яблоку и сливочному союзу белых цветов и белого дерева. Совершенно роскошный аромат NARCISO Eau de Parfum Grace воплощает собой нежную, но невероятно соблазнительную чувственность, окутывая кожу подобно сияющей шёлковой вуали."

Как заявляет бренд, "NARCISO Eau de Parfum Grace - это прочувствованная ода нежности и тайне грации, её невесомой текучести и её соблазнительной силе. По словам Дафны Бюже и Мари Саламань, в парфюмерии грацию представляет гармония мягких и женственных материалов, игра разнообразных текстур и цветов. В NARCISO Eau de Parfum Grace они хотели раскрыть естественную грацию женственности через чистоту и чувственность, создать обволакивающий эффект второй кожи и подарить томное ощущение прикосновения тела к телу. Чистая красота, без излишеств, NARCISO Eau de Parfum Grace излучает воздушную, но интенсивную ауру и неземное сияние. Вызывающий ассоциации с чистым воздухом и ослепительным светом, NARCISO Eau de Parfum Grace воплощает нежную и чувственную, чистую и соблазнительную утонченность."

В композиции заявлены аккорды жасмина, пиона, зеленого яблока, мускуса и белого кедра.

Сияющий букет из белого жасмина и нежных лепестков пиона в сочетании с бодрящими нотами зеленого яблока обволакивает и подчеркивает теплые средние ноты мускуса, растворяясь в деликатных оттенках, в то время как белый кедр придает композиции насыщенность, чувственность и глубину.

Флакон покрыт блестящей патиной и выполнен в перламутровом бледно-розовом цвете, который перекликается с нежным цветочным характером аромата. Прозрачный колпачок декорирован розовой атласной лентой.

Парфюмированная вода Narciso Grace представлена в двух объемах: по 50 и 30 мл.

Ранее Narcizo Rodriguez выпустили Narciso Eau de Parfum Ambrée с нотами мускуса, иланг-иланга, кедра, ванили и франжипани. Флакон тёплого кораллового цвета отсылает к оттенку Pantone Papaya. Другой релиз марки — четыре бестселлера линейки For Her в формате парфюмированных гелей. При повороте ручки появляется тонкая шелковистая кисть, позволяющая точечно нанести аромат.

Первый аромат линейки Narciso вышел в 2014 году. Парфюмер Орельен Гишар построил цветочно-мускусную композицию вокруг аккордов розы, гардении, ветивера и кедра. Лицом новой коллекции стала бразильская супермодель Ракель Циммерманн. В этом же году бренд представил масляные духи Narciso Musc. В 2015-м коллекция пополнилась туалетной водой, а годом позже — фланкером Narciso Poudree.

Автором Narciso Rouge во флаконе насыщенно-алого оттенка стала Соня Констан: она объединила в композиции аккорды ириса, ветивера и бобов тонка. Туалетная вода Narciso Rouge, поступившая в продажу в 2019 году, стартует ландышем и розой.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Апр 2024 12:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев