LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Blanche - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau Blanche, Brecourt

akariu (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 14:25

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 13 Июль 21
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Eau Blanche

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Парфюм Eau Blanche от французской компании Brecourt идеально подходит для стильной и уверенной в себе леди, которая не отстаёт от модных тенденций современности. Это умиротворяющий ласковый аромат, олицетворяющий женскую гармонию, чувственность и красоту.
Eau Blanche относится к цитрусовым и цветочно-мускусным группам. Яркий вступительный аккорд ароматной мелодии представлен сочным мандарином и лимоном в соединении с изящным запахом бергамота. Нота сердца очаровывает соединением пряного имбиря, нежного жасмина и чая. Аромат закрепляется оттенками эксклюзивного вергинского кедра и мускуса. Благодаря соединению цитрусовых, цветочных и хвойных ноток, эта композиция обладает настоящим французским шармом и утончённостью.
Очаровательные создательницы аромата Eau Blanche, сёстры Мари-Эжени и Эмили Буж, постарались передать женскую загадку и таинственность в душистой палитре, где аккуратно смешались нежные оттенки жасмина, бергамота, мандарина и чайных листьев. Парфюм Brecourt Eau Blanche адресован истинным леди, ценительницам изысканных и дорогих ароматов.

Из блога марки: "Нежный, чарующий, волнующий. Тонкий запах цитрусовых, заставляющий вспомнить юг, море, пляж, дуновение теплого освежающего бриза. Легкие, едва заметные, будоражащие ароматы имбиря и мускуса – уловив их, мужчины уже не смогут пройти мимо вас равнодушными. Запах кедра, навевающий воспоминания о свежем лесном воздухе. Необычно, изысканно и очень стильно".
Дерзкий и жизнерадостный цитрусовый аромат Brecourt Eau Blanche от известного французского бренда, созданный в 2010 году парфюмером Emilie Bouge, стал сосредоточенным оригинальности, сексуальности и динамики. Мастеру ароматных дел удалось воплотить неординарную формулу, начинающуюся с ярких из цитрусовых. Сладкие мандарины, томный бергамот и сочный лимон несомненно заставят обратить на себя внимание и даже самого строгого и привередливого мужчины. Выразительные ноты сердца - это притягательное сочетание душистого жасмина, терпкого имбиря и чая. Дерзкие оттенки мускуса и виргинского кедра передают свежесть и страсть морских волн, делают аромат более европейским и утонченным. Композиция Brecourt Eau Blanche словно переносит обладательницу в горы, где среди альпийских ледников есть зеленые луга, украшенные белоснежными цветами. Парфюм позволит насладиться умиротворяющей легкостью и естественностью звучания, а потому становится гармоничным аксессуаром к любому образу. духи.рф.

Верхние ноты: бергамот, лимон, мандарин.
Средние ноты: жасмин, имбирь, чай.
Базовые ноты: мускус, виргинский кедр.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 18 Апр 2024 14:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев