LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maestrale Paolo Gigli - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Maestrale Paolo Gigli, Paolo Gigli

ИрискаиК (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 15:03

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 28 Июнь 19
  • ГородСамара

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Maestrale Paolo Gigli

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Мистраль (Maestrale (итал.) – северо-западный ветер)
Maestrale, Paolo Gigli – цветочно-фруктовый аромат, напоминающий аромат спелых плодов сицилийских цитрусовых. Крепкий, опьяняющий, благодаря чувственным нотам жасмина и белой розы.
Комплекс чуть сладковатых, травянистых нот мускатного шалфея и лаванды придают ему немного пряный оттенок, превосходно выявляя гармонию духа и тела.
Чудное сочетание экзотического тепла амбры с легким дуновением ванили и потрясающих нот сандала и кедра рождает аромат, вызывающий море эмоций.
Изысканный и яркий цветочный фруктовый аромат, который предназначен для молодых девушек и женщин - это стильная новинка от итальянского бренда Paolo Gigli. Композиция Paolo Gigli Maestrale была представлена в 2008 году, став сосредоточием опьяняющей чувственности, крепости и красоты. Парфюм способен украсить не только дневной образ, но и вечерний ансамбль. Гораздо ярче он будет сверкать в жаркое время года, однако осенью его великолепные переливы будут радовать душу. Ароматная формула Paolo Gigli Maestrale строится на сочетании гармоничных растительных нот. Яркие цитрусовые, белые цветы, душистый бергамот переходят в изящество сердца, составленного из лаванды, мускатного шалфея, базилика и лабданума. Герань и роза из Непала украшают этот великолепный парфюм. Сочетание амбры, кедра, и пачули в базе Paolo Gigli Maestrale становится тем экзотическим сплетением потрясающих нот, способным вызывать море эмоций. Невероятная притягательность, очарование и шарм букета делают композицию интересной, достойной быть спутником стильной женщины. духи. рф.

Верхние ноты: бергамот,болгарская лаванда
Средние ноты: роза из Непала,Герань
Базовые ноты: лист пачули,зеленый дубовый мох,калабрийский кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Оплата возможна на карту Сбербанка.Покупатель первым выходит на связь в течение суток. Атомы стекло с мет.спреем 5/10 мл - 100 руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 18 Апр 2024 15:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев