LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moon - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Moon, MegaCosm

Medunitsa2021 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 16:41

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 28 Сентябрь 22
  • Городг.Сочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Moon

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 50/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 6800 руб.
Пересылка есть!

Moon MegaCosm — это аромат для женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные.
Moon выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Кардамон и Имбирь;
средние ноты: Кокосовая вода, Ладан и Чайный лист;
базовые ноты: Сандал, Белый мускус и Кедр.

«Луна» - женский аромат. Принадлежит к группе древесных, мускусных, пряных.

Самая загадочная и воспетая в искусстве планета, самая близкая и сама таинственная, с неизменной темной стороной. С Луной связано множество мистических обрядов, верований и оккультных учений. Но мы живем в мире исчезающей магии, и человек уже ступил на поверхность спутника Земли. Там почти нет атмосферы и магнитного поля. Луна слабо отражает солнечный свет, поэтому на ней нет и ярких цветов, однако есть кратеры с красивыми именами – Море Ясности, Море Холода, Море Спокойствия, которые когда-то считались настоящими морями.

Предполагают, что Луна родилась в результате столкновения Земли с огромным космическим телом, равным Марсу и называемым Тейа. Оно выбило из нашей планеты на околоземную орбиту огромный кусок расплавленной материи, который и превратился в Луну, спутник Земли. Это немного напоминает создание Евы из ребра Адама. Впрочем, не так давно выяснилось, что Луна удаляется от нас на несколько сантиметров в год. Возможно, у нее свои планы на ближайшие миллиарды лет.

Аромат Луны ясный и спокойный, глубокий, холодный, пряный, обволакивающий. Здесь много сандала, подчеркивающего ее мистическую ауру, прохладная свежесть специй и ладана и совсем чуть-чуть мягкой молочной сладости.

Елена Прокофьева (Фрагрантика):
«Луна» — мягкий, округлый, молочно-сливочный аромат, причем лактонных нот в нем нет, но есть сандал и кокосовая вода, которые создают это ощущение мерцающей белизны, молочной сладости и сливочной нежности.

Мускус в «Луне» тоже нежный, что встречается не часто: чаще всего мускус даже в дорогом люксе – пронзительная, зудящая нота… «Лунный» мускус омывает прохладой и осыпает росой.

Теплоты добавляет кардамон, но эта лакомая нота, напоминающая мне сразу и про чай масала, и про рождественские десерты, самая плотная в парфюмерном букете «Луны», словно повисает золотым зернышком в тумане, где прозрачный пар над чашкой красного чая смешивается с дымом ладана и вливается в сандалово-сливочно-мускусную белизну.

Хотя цветов в пирамиде не заявлено, в лунном мерцании расцветает чампака.

Сначала аромат «Луны» кажется очень легким, даже свежим, но довольно быстро обретает плотность, пушистую осязаемость почек вербы. Он ласкающий и окутывающий, стойкий, шлейфовый и деликатный.

У меня «Луна» рождает приятнейшие ассоциации с Юго-Восточной Азией, с их цветами, благовониями, умащиваниями, с умением погрузить (и погрузиться) в глубокий релакс и с пышными церемониями в честь бесчисленных богов и духов.

При этом в изяществе «Луны» есть что-то совершенно французское, вот этот вздох Нади Шевелевой из фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!»: «Это же настоящие французские духи!»

Полагаю, что именно «Луна» станет хитом коллекции и будет лучше всего продаваться.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Мар 2024 16:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев