LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Marjan Gold, Armaf - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Marjan Gold, Armaf, Sterling Parfums

ИрискаиК (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 18:14

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 28 Июнь 19
  • ГородСамара

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Marjan Gold, Armaf

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 30/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 850 руб.
Пересылка есть!

Marjan Gold Armaf — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Marjan Gold выпущен в 2014 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Груша, Малина, Шафран, Роза и Жасмин;
средние ноты: Апельсиновый цвет и Гвоздика (цветок);
базовые ноты: Амбра, Мускус, Пачули, Сандал и Ваниль.

Armaf Marjan Gold – великолепные духи с цветочным фруктовым ароматом для женщин и мужчин, выпущенные в 2014 году знаменитым арабским парфюмерным брендом Armaf из ОАЭ. Превосходный чувственный аромат передает роскошь и тонкое обаяние Востока, чудесную таинственную загадку восточной души, которая полна страстных эмоций и жажды настоящей любви.

Прелестные вкусные фруктовые ноты спелых розовых ягод малины и сочной душистой груши ласково согреты восточным пряным оттенком шафрана. Специевые интригующие акценты гвоздики и мягкий освежающий цитрусовый аккорд солнечного апельсина наполняют сердце ароматической композиции. В то время как мускусный чувственный шлейф парфюма Armaf Marjan Gold гармонично дополнен терпкими древесными оттенками сандала и пачули с тонким благородным запахом амбры, придающим парфюму острый соленый акцент свежего морского воздуха, и соблазнительной сладкой капелькой ванили.
Духи Armaf Marjan Gold от Armaf, -это новый аромат со старомодным шармом. Верхние ноты жасмина, розы, груши, малины и шафрана идеально сочетаются для цветочного аромата с экзотическим оттенком. Средние ноты флердоранжа и гвоздики обогащают этот аромат Armaf. Наконец, базовые ноты пачули, сандала, амбры, ванили и мускуса закрепляют этот парфюм древесным ароматом, который добавляет таинственности природе. Вместе эти ноты создают аромат, который вызывает у вас интерес. И мужчины, и женщины могут наслаждаться этим невероятным, стойким ароматом от Sterling Parfums.В 1998 году Sterling Parfums начала свою деятельность как компания, поставившая перед собой цель создать широкий ассортимент высококачественных ароматов. Компания не только достигла этой первоначальной цели, но и расширилась, создав другие персональные косметические продукты. Sterling Parfums продолжает стремиться к величию во всем, что делает. От каждого продукта до своей деловой этики эта компания считает, что все, что меньше лучшего, недостаточно хорошо.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Оплата возможна на карту Сбербанка.Покупатель первым выходит на связь в течение суток.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Мар 2024 18:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев