LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Contemporary - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Contemporary, Clive Christian

liones35 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 18:50

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 17 Август 18
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платеж наличными из рук в руки

Фото Contemporary

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Саратовская область
Цена: 750 руб.
Пересылка есть!

Contemporary Clive Christian — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе ароматические фужерные.
Contemporary выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Ежевика, Черный перец, Фиалка и Герань;
средние ноты: Мускатный орех и Кедр;
базовые ноты: Мох и Виски.

Откройте для себя наши ароматные фужерные современные духи, выпущенные эксклюзивно для коллекции 150 Anniversary.

Crown Perfumery – “королевский” парфюмерный дом, основанный в 1872 году и позже возрождённый под именем Clive Christian. В этом году дом отмечает своё 150-летие и выпускает два юбилейных издания – Timeless и Contemporary – во флаконах фирменного зелёного оттенка Crown Perfumery, богато украшенных серебряным орнаментом.
Парфюмерная компания Crown была основана в Лондоне в 1872 году, и их самый известный клиент, королева Виктория, разрешила использовать изображение своей короны на флаконах духов.

История дома изначально началась в Нью-Йорке, где Уильям Спаркс Томсон производил духи и мыло. Сначала в 1840 году он открыл магазин корсетов в Лондоне. Бывало, что клиентки падали в обморок, потому что корсеты были такими тугими.Сыну Томсона Уильяму, химику, пришла в голову идея сделать нюхательную соль на основе лаванды, чтобы пробудить обморок дам.
За созданием нюхательной соли последовало создание первых сверхконцентрированных духов под названием Crab Apple Blossom — первого в мире одеколона.


Contemporary описывается как ода элегантности. Композиция сочетает прохладные ноты герани, фиалки и ежевики с тёплыми оттенками мускатного ореха, чёрного перца и душистой древесины кедра. Торфяные и землистые нюансы односолодового виски и мха добавляют финальные штрихи.

"Суть в элегантности с сочетанием прохладной герани и фиалки, сочных ягод из живой ежевичной изгороди наряду с теплым мускатным орехом, черным перцем, ароматным кедром и бодрящим односолодовым виски; землистый мох придает приятное послевкусие.
Сложность: 203 ингредиента. Концентрация: 25%"

Флаконы фирменного зеленого цвета Crown Perfumer Company с витиеватым серебряным декором, напоминающим изготовленные вручную старинные флаконы роскошной парфюмерной компании Crown Lavender Salts.

Юбилейные издания Clive Christian, Timeless и Contemporary, доступны во флаконах объёмом 50 мл в концентрации Parfum (25% душистых масел), каждый по цене 395 долларов США.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный пробник спрей
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Мар 2024 18:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев