LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nuit Noor - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Nuit Noor, Elie Saab

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 20:26

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Nuit Noor

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 1100 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Nuit Noor от Elie Saab - это аромат, предназначенный для женщин. Относится к семейству восточные, цветочные. Выпущен в 2016 году.
Дом моды из Ливана Elie Saab пополнил свою парфюмерную линию новым вечерним женским восточно-цветочным ароматом под названием Nuit Noor (Ночной Свет), созданным исключительно для стран региона Ближнего Востока, где он и поступит в продажу. Новые духи являются парфюмом контрастов, вдохновением для создания новинки послужила столица Ливана - портовый город Бейрут, который считается современной иконой стиля, а также одним из важнейших финансовых центров ближневосточного региона с его уникальным очарованием и контрастными пейзажами.
Прекрасные морские виды и горные ландшафты, а также современную элегантность и красоту этого восточного города, который также именуют Парижем Ближнего Востока, освещают в ночном небе мириады ярких огней, мягкий свет которых, рассеивающих темноту городских улиц, отражается в аромате Elie Saab Nuit Noor.
Таинственный, роскошный и завораживающий аромат Elie Saab Nuit Noor, который олицетворяет собой современную восточную изысканность и элегантность, построен на сочетании мягких медовых цветочно-пудровых аккордах розы и иланг-иланга с дополнением дымных акцентов благовоний и древесно-пряных нот.
Классический флакон бренда Elie Saab выполнен в глубоком черном цвете с дополнением позолоченных деталей. Внешний дизайн новинки является отражением сияющего аромата ночных огней, которыми изобилует прекрасная, манящая и таинственная вечерняя атмосфера Бейрута.

«Аромат NUIT NOOR почеркиваетконтраст между светом и тенью – арабское слово NOOR обозначает силу,чувственность и богатство.
Драгоценный цветок в объятиях ночи, сверкающей ореоломночных огней. Ольфакторное путешествие в Бейрут, колыбель стиля Elie Saab...»

В составе композиции Nuit Noor объявлены следующие основные ноты: черный перец, иланг-иланг, ладан, роза, индонезийские листья пачули.

Парфюм Nuit Noor уже доступен в торговых точках Dubai Duty Free с объемом 90 мл и концентрацией парфюмерной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 18 Апр 2024 20:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев