LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boise Fruite - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Boise Fruite, Montale

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 20:26

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Boise Fruite

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Нарисуйте в своем воображении большую плетеную корзину, наполненную сочными и спелыми фруктами. Яркая и насыщенная фруктовая композиция украшена несколькими утонченными лепестками цветов, душистыми палочками корицы и легкими древесным оттенками. Все это – новое парфюмерное произведение от Montale, носящее название Boise Fruite.
Унисекс-благоухание данного парфюма наиболее полно подчеркнет достоинства энергичного мужчины, живущего в динамичном ритме. И непревзойденно выделит лучшие стороны непредсказуемой женской сущности.
Его называют по-разному, чаще всего - Фруктовый лес. На самом же деле, ближе всего к истине будет двойное прилагательное "Древесно-фруктовый". Boisé Fruité от Монталь – это парфюм семейства фужерных ароматов, который воссоздает атмосферу андалузских весенних садов. В них есть место всему: и нежным поцелуям, и несбыточным обещаниям, и предвкушению счастья. Вошедшие в композицию аромата фиалка и бергамот придают ему пылкость, а ноты цитрусов, наоборот, освежают и обновляют. Сандаловая древесина и индонезийский ветивер обеспечивают аромату глубоко-пронзительное звучание.
Начало парфюмерного торжества подобно искорке, упавшей от горящего бенгальского огня. Оно освещает все вокруг ослепительно-ярким лучом лайма, сдобренного бергамотом. Нежный и мягкий лист фиалки, скрепленный с петитгрейном, продолжает благоухающее действо. Теплое и богатое послевкусие обеспечивает сандаловое дерево, гармонирующее с египетским ветивером.

Начальная нота: бергамот, лайм
Нота "сердца": лист фиалки, петитгрейн
Конечная нота: египетский ветивер, сандаловое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 18 Апр 2024 20:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев