LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mandarina Duck - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mandarina Duck, Mandarina Duck

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 20:27

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Mandarina Duck

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Краснодарский край
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Mandarina Duck итальянский модный и парфюмерный бренд, история которого началась в 1977 году, когда приятели Pietro Mannato и Paolo Trento решили основать свою компанию. Все изделия, выпускавшиеся под брендом Mandarina Duck, отличались элегантностью, утонченностью и оригинальностью исполнения. В 2004 году компания представила свои первые духи, характер которых полностью соответствовал стилю бренда и нес в себе сильнейший позитивный настрой, жизнерадостность и красоту. Это был женский парфюм Mandarina Duck Women, формулу которых составил талантливый парфюмер Nathalie Lorson настоящий мастер своего дела. Первый аромат итальянская компания выпустила совместно с известным испанским парфюмерным брендом. Он сразу приобрел массу очаровательных поклонниц и положил начало для создания восхитительных парфюмерных композиций от Mandarina Duck.Эти духи посвящены молодым жизнерадостным женщинам, которые украшают наш мир, делают его по-настоящему прекрасным и светлым. Аромат Mandarina Duck Women это восхитительная эссенция, которая подчеркивает уникальность каждого образа, делают его еще более притягательным и соблазнительным. Композиция Mandarina Duck Women отличается ярким и соблазнительным характером. Этот солнечный, игристый аромат дарит чудесное настроение и создает вокруг счастливую и жизнерадостную атмосферу. Мелодия этих духов начинается роскошными, нежными, манящими аккордами с легкой примесью восхитительной свежести. В сердце аромата звучат женственные, соблазнительные и сексуальные нотки, которые волнуют и опьяняют своей красотой. Изысканный долгий шлейф окутывает обладательницу парфюма, придавая ей легкую загадочность. Яркий, живой аромат словно искрится и излучает собственный теплый и мягкий свет. Он будоражит воображение и создает игривую, интригующую атмосферу, в которой слышатся легкие отголоски какой-то восхитительной тайны.

Аромат Mandarina Duck Women оценят красивые, соблазнительные и сексуальные женщины, которые прекрасно знают, как их чары действуют на мужчин и хотят немного подразнить их. Веселые и энергичные, они не любят скучать в одиночестве и всегда ждут чего-то интересного и нового. Легкая загадочность парфюма только подчеркивает их непередаваемое очарование. Изящный флакон и яркое цветовое решение соответствуют жизнерадостному и веселому характеру чудесного солнечного аромата.

Солнечный, загадочный и яркий аромат для обворожительной, энергичной и соблазнительной «девушки-весны», веселой и жизнерадостной, которая смотрит на жизнь с улыбкой и позитивом и всегда ищет что-то новое и интересное.
Аромат освежит и взбодрит, придаст легкости, изящества и непринужденности, закружит в танце радости, любви и счастья. Нежный и очаровательный Mandarina Duck наполнит гармонией и теплом каждое мгновение, создаст вокруг своей обладательницы ауру таинственности, женственности и очарования.
Необыкновенная парфюмерная композиция открывается нотами белого перца, бергамота и желтой фрезии.
Сердце аромата пленительно звучит аккордами гардении, жасминового чая и жимолости.
А завершают этот запоминающий аромат ноты теплого кедра и сексуального мускуса.
Верхние ноты: Белый перец, Желтая фрезия, Бергамот.
Средние ноты: Жимолость, Гардения, Жасмин.
Базовые ноты: Мускус, Кедр.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 18 Апр 2024 20:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев