LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Petra - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Petra, Masque Milano

NarcoticFlowers (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 20:31

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 29 Декабрь 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Petra

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 15000 руб.
Пересылка есть!

Petra Masque Milano — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Petra выпущен в 2012 году.

Первый серьезный юбилей — 10 лет на парфюмерной арене креативного дуэта Риккардо Тедески и Алессандро Брюн отметили с размахом, переосмыслив и нарядив в современные одежды аромат 2012 года Masque Petra. Изысканный сосуд напоминает драгоценную шкатулку из белоснежного стекла, загадочное свечение исходит из самого центра, очаровывая и общая приоткрыть врата в иной мир — пропитанный счастьем, изысканной лаской и покоряющей женственностью. На лицевой стороне набросками, словно второпях, нарисован женский портрет в хиджабе, подчеркивая флориентальный характер композиции.

Автором стала Сесиль Зарокян, прочувствовав каждой клеточкой талантливой и восприимчивой души особую магию города-призрака из розового камня Петра, которому и посвящен аромат. Ослепительный шипр с легкими цветочными акцентами был создан легендарной Cеcile Zarokian и носит имя известного города на Ближнем Востоке, который за его красоту и уникальность называют музеем.

Petra является освежающим пряно-цветочным ароматом с кожано-мускусной базой. Он открывается нотами аргентинского мандарина и элеми из Сомали. Сердце включает в себя чистые аккорды египетской герани и ландыша из Прованса. База добавляет чувственности с помощью оттенков тунисского флердоранжа, лотоса и иранского черного перца.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: мандарин и элеми;
ноты сердца: Герань и Ландыш;
ноты базы: Лотос, черный перец и Апельсиновый цвет.

Ароматы заключены во флаконы с эксклюзивными дизайнерскими колпачками, которые сделаны вручную из итальянской керамики и украшены 24-каратным золотом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Был куплен в Италии. Очень редкий экстракт
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Мар 2024 20:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев