LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Incense City - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Incense City, All Saints

Анна Павлова (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 21:31

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 04 Июнь 16

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Incense City

Тип: Отливант
В отливанте: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новгородская область
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Знаменитый бренд современной одежды All Saints объявил о выпуске трех унисекс-ароматов - Sunset Riot, Metal Wave и Incense City, дебютировав таким образом в качестве парфюмерной марки. Заявленные три композиции выполнены согласно концепту дихотомии, которого придерживается бренд в целом. Разделение на группы и классы в рамках одной компании – это вполне нормально, поскольку отвечает представлениям из личной жизни рядового потребителя. В коллекции обычно представлены самые невероятные элементы из индустриального мира и мира природы, которые объединяются самым неожиданным образом. Кода и серебро легко переплетаются с акцентами из древесины и цветов, а солнце и песок соседствуют с дымом и бетоном. Такие достаточно редкие ольфактивные, тактильные и зрительные комбинации создают уникальный опыт, как, впрочем, и все от All Saints.

All Saints Incense City – это провокационный восточный аромат с гедонистическим уклоном. В этом аромате ключевым аккордом выступает кипарис, представляя нашему вниманию спокойный, свежий запах, играющий на контрасте с мускусной древесиной кедра. Ладан представляет ключевую базовую ноту, который вместе с чуть перченым и дымным тоном формирует стойкий шлейф.

Купить All Saints Sunset Riot, Metal Wave и Incense City можно в концентрации дневных духов объемами по 100 мл. Каждая композиция продается в дизайнерской упаковке, созданной эксклюзивно для All Saints. Стоимость одного любого флакона составляет 49 фунтов стерлингов. Несмотря на то, что старт продаж пришелся на «Черную пятницу», ароматы продавались на сайте All Saints без скидки. На все остальные продукты бренда независимо от коллекции был объявлен дисконт в размере 30%.

Эдди Буллики (Фрагрантика):
Дебютное трио ароматов от британского модного бренда Allsaints, выпущенное в 2018 году, определённо заслуживает более пристального внимания. Все они (Incense City, Sunset Riot и Metal Wave) яркие, богатые и насыщенные, обладают длинным и запоминающимся шлейфом. В США вы можете найти их на полках Nordstrom по $79 за 100 мл. По очень разумной цене вы получаете эффектный и характерный парфюм в ярко выраженном восточном стиле, сочетающий в себе впечатляющую роскошь шлейфа и интроспективные детали, которые можно по достоинству оценить только в непосредственной близости к коже носителя.

Incense City – это капли благовоний, застывшие в смолистом, липком янтаре. Ладан здесь прохладный, чистый и чуть перечный, но при этом отчётливо медовый, демонстрирующий идеальное, 1:1 соотношение бодрящего и согревающего эффектов. По общему ощущению это похоже на смесь сена и табака из Chergui с мешком специй из Ambre Sultan и Incense & Cedrat от Jo Malone London; у последнего Incense City позаимствовал необычную, кружевную и вместе с тем металлическую структуру. Ладан продолжает куриться в течение всего времени раскрытия аромата, но амбровый/янтарный аккорд быстро берёт верх – не современный ванилиново-амброксановый, а классический, особенно глубокий, пряный, с пьянящими оттенками натуральной ванили. Парфюм остаётся на коже восемь с лишним часов и звучит громко. Если быФрансис Кюркджян создал аромат-компаньон Absolue Pour Le Soir, вдохновлённый церковью, он пах бы как Incense City от Allsaints.

Ароматы Allsaint отправляют своего носителя в яркое путешествие по ольфакторным территориям, обычно слишком диссонирующим для объединения, и бренд определённо заслуживает похвалы за создание чего-то столь захватывающего, но в то же время столь доступного.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: обмен только на список ниже
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 18 Апр 2024 21:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев