LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lady Castagnette - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lady Castagnette, Lulu Castagnette

луиза (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 22:14

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 Октябрь 14
  • Городволжский

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Lady Castagnette

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Волгоградская область
Цена: 1900 руб.
Пересылка есть!

Яркий и чарующий аромат для современных леди, в душе которых гармонично уживается строгая элегантность и кокетливое безрассудство.
Композиция аромата Lady Castagnette представлена ягодно-фруктовым аккордом, сотканным из персика, черной смородины и ежевики, нежными нотами розы и жасмина, согретыми сладостью ванили и чувственностью кедра и мускуса.
Стиль: Женственный, чарующий, яркий.
Аромат: Яркий цветочный.

Верхние ноты: персик, черная смородина, ежевика
Средние ноты: жасмин, роза, фиалка
Базовые ноты: мускус, сандаловое дерево, ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

Не приходилось ли вам задумываться над истинными мотивами поведения светских леди? Не удивляла ли вас их жеманная холодность, не оставляющая несчастным поклонникам ни малейшего шанса на реабилитацию?
А вот мастера парфюмерного искусства из известного торгового дома однажды задались этим вопросом, вследствие чего на прилавках появился Lulu Castagnette Lady Castagnette аромат с несколько контрастным звучанием 2010 года выпуска.
Композиция Lulu Castagnette Lady Castagnette основывает свое действие на соцветии цветочных аккордов и влекущих фруктов, уже успевших набраться силы под солнцем.
Такое традиционное сочетание дает туалетной воде от именитого производителя возможность приходиться по душе многим представительницам прекрасного пола, поскольку нежная женственность этого дуэта остается неизменно популярной на протяжении столетий.
Но на этом секрет парфюмерного букета не заканчивается. Напротив, искусные создатели умудрились разбавить классическое соединение несколькими пикантными нотами, превратив обычные весенне-летние мотивы в фонтан ярких и незабываемых удовольствий. Динамика звучания Lulu Castagnette Lady Castagnette нравится женщинам, которые неизменно привыкли менять собственный образ и постоянно погружать своих поклонников в состояние удивления.
Внешне обладательница стильного флакона с волнительной парфюмированной жидкостью кажется олицетворением элегантности и красоты, идеалом непогрешимости и холодного расчета.
Но те немногие мужчины, которые осмелились познать тайны ее собственной Вселенной, наверняка могут утверждать обратное: более страстной и чувственной женщины, нежели эта настоящая кокетка, в мире не сыскать.
Неудивительно, ведь благородный аромат заставляет приоткрывать милую красавицу потаенные ноты собственного сознания и активно пользоваться той магией обольщения, которой ей подарила сама природа. Истинная женственная сущность туалетной воды Lulu Castagnette Lady Castagnette выразилась в насыщенном лиловом цвете непрозрачного флакона дивной формы, прекрасно оттененного благодаря пикантной подвеске. (духи.рф)
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в слюде. Фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Мар 2024 22:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев